Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые известные в апреле агентства недвижимости Чехии

Названы самые известные в апреле агентства недвижимости Чехии

Категория: В мире
Названы самые известные в апреле агентства недвижимости Чехии Рынок чешской недвижимости характеризуется продолжающимся последние семь лет снижением цен, падением интереса к нему со стороны заграничных покупателей. Однако несмотря на это, граждане Росси и дальше активным образом продолжают приобретать недвижимость. Больше всего это касается Праги и Карловых Вар. Специалисты говорят: «Ценовая категория объектов явно отличается в зависимости от их местонахождения. В регионах, где замечен сниженный уровень безработицы, объекты недвижимости находят своих клиентов по достаточно высоким ценам при сравнении с ценами в регионах с более слабой экономикой. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Специалисты экономического портала «Биржевой лидер» подготовили свежий рейтинг известности чешских агентств недвижимости в глобальной сети Интернет.

Рейтинг известности АН Чехии в Сети.


Названы самые известные в апреле агентства недвижимости Чехии


Рейтинг издания онлайн «Биржевой лидер» опирается на два вполне объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы Яндекс.Директ за один месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- число упоминаний за то же самое время об агентстве недвижимости в онлайн-СМИ, электронных информагентствах, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион оценки - РФ:

1. Первое место досталось компании «Gartal» с результатом в 68 запросов с территории РФ. Она оказывает большой спектр услуг по продаже, покупке, сдаче в аренду жилья в Чехии, предоставляет услуги по оформлению ипотечных кредитов. Также данное агентство жилья предлагает квалифицированную поддержку в вопросах, что касаются иммиграции, запуска бизнеса на территории Чехии.

2. Второе место заслуженно в апреле досталось фирме «EU-Real» с 44 запросами из РФ. Фирма занимается покупкой и продажей элитного чешского жилья, предлагает полное сопровождение сделок, целый комплекс сопутствующих услуг.

3. Закрывает ТОП-3 лидеров рейтинга компания «Gorod.cz» со своим 31 запросом за последний месяц. Фирма предлагает сервис по приобретению, сдаче в аренду жилья в Чехии. Для удобства выбора данная фирма сформировала самый большой русскоязычный каталог чешской недвижимости, куда входит более 6000 объектов.

В ТОП-10 лидеров рейтинга попали:

- Europa-Real – 31 запрос в Яндекс;

- Czech-estate – 22 запроса в Яндекс;

- Деловая Прага – 20 запросов в Яндекс;

- Rentsale – 19 запросов в Яндекс;

- Remax -18 запросов в Яндекс;

- DEC Property – 14 запросов в Яндекс;

- Czech Real Estate – 13 запросов в Яндекс;

- Индом – 11 запросов в Яндекс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.