Регистрация    Войти
Авторизация
» » «GoGoSpain» назвали ТОП-5 предложений недвижимости Коста Бланки

«GoGoSpain» назвали ТОП-5 предложений недвижимости Коста Бланки

Категория: В мире
 «GoGoSpain» назвали ТОП-5 предложений недвижимости Коста БланкиДля инвесторов в иностранное жилье Коста Бланка – это фактически самый привлекательный испанский регион Испании. Глава риэлторской фирмы «GoGoSpain» Павел Шевченко поведал о пяти самых привлекательных виллах, домах, квартирах, которые находятся у морского побережья.

ТОП-5 объектов жилья Коста Бланки, продающихся в августе 2015 года.


ТОП-5 – квартира-студия с шикарным дизайнерским ремонтом, находящаяся в 200 метрах от пляжа Ла Мата. Неподалеку расположены ресторан и магазины. В квартире есть мебель и бытовая техника (кровать, диван, плазменный телевизор, а также встроенная кухня). Кроме того, в помещении установлен кондиционер, в ванной есть удобная гидромассажная кабина.

Стоимость – 34 900 евро.

 «GoGoSpain» назвали ТОП-5 предложений недвижимости Коста Бланки


ТОП-4 – двухкомнатная квартира в большом доме с бассейном, находящемся в 300 метрах от пляжа Лос Локос. Квартира оборудована бытовой техникой и мебелью. Есть салон, спальня, кухня, ванная, застекленная просторная терраса с видом на бассейн. Неподалеку находятся рестораны, супермаркет, школа, магазины.

Стоимость – 49 900 евро.

 «GoGoSpain» назвали ТОП-5 предложений недвижимости Коста Бланки


ТОП-3 – отличная вилла с шикарными видами на гольф-поля в Кампоаморе. Дом полностью обставлен мебелью, оборудован техникой, есть кондиционер. Вилла расположена в престижной хорошо охраняемой резиденции с зеленой зоной и бассейном. Есть салон, кухня, четыре спальни, три ванных и подсобное помещение, а также терраса, джакузи, солярий, место для барбекю.

Стоимость - 249 950 евро.

 «GoGoSpain» назвали ТОП-5 предложений недвижимости Коста Бланки


ТОП-2 – шикарный дом в хорошем состоянии с земельным участком, своим бассейном в Вильямартине. Из окон открывается просто отличный вид на большой зеленый парк. Площадь самого участка – 330 кв. м. Сам дом имеет два этажа, возведен пятнадцать лет назад. Площадь – 220 кв. м. В доме есть три больших спальни, уютный салон с небольшим камином, две ванные и две кухни, а также две просторные террасы, одна из которых застеклена, есть капитальный гараж. Кроме того, в доме установлена система центрального отопления, качественные кондиционеры. Продается с бытовой техникой и мебелью. На самом участке есть зеленые насаждения и бассейн.

Стоимость – 239 500 евро.

 «GoGoSpain» назвали ТОП-5 предложений недвижимости Коста Бланки


ТОП-1 – это вилла «люкс» класса в Бенидорме. Старт работ по строительству запланирован на начало сентября нынешнего года, сдача в эксплуатацию - 2016 год. Всего в новом квартале предполагается возведение одиннадцати вилл. Общая жилая площадь – 208 кв. м. Внутри будет большая гостиная с камином, четыре спальни с удобными встроенными шкафами, четыре ванных комнаты, а также кухня-студия. Есть балконы и террасы. Дом будет полностью оборудован центральными системами отопления, кондиционирования, а также сигнализацией, будет проведен Интернет.

Площадь самого участка – 500 кв. м. На территории будет сад, бассейн и зона отдыха. Объект находится в небольшом районе, рядом есть рестораны, школа, а также гольф-поля. Всего в двух километрах расположен большой торговый центр, песчаные пляжи Бенидорма находятся не более чем в 5 км от дома. Фирма «GoGoSpain» принимает активное участие в застройке данных объектов, готова в полной мере гарантировать их качество.

Стоимость – от 499 950 евро.

 «GoGoSpain» назвали ТОП-5 предложений недвижимости Коста Бланки
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.