Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чем жилье Лигурии привлекает инвесторов - Гранд Милано Студио

Чем жилье Лигурии привлекает инвесторов - Гранд Милано Студио

Категория: В мире
Чем жилье Лигурии привлекает инвесторов - Гранд Милано Студио  Лигурия – это один из самых маленьких по объемам площади итальянских регионов. Она находится у побережья теплого и чистого Лигурийского моря, популярного за счет своих мелкокаменных пляжей. Побережье Лигурии часто считают Ривьерой. Неподалеку располагается известный во всем мире курорт Ницца. В восточной части Лигурии находится популярный национальный парк Чинкуе-Терре. Жилье Лигурии, особенно – у побережья, привлекает инвесторов из разных уголков мира. Эксперты риэлторской фирмы «Гранд Милано Студио» поведали об условиях проживания в данном районе, обозначили ТОП-5 объектов жилья, продающихся в конце августа этого года. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Один из самых живописных уголков Италии.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», Лигурия считается самым красивым итальянским регионом. Здесь гостей встречают шикарные морские пляжи, теплый климат, Альпийские горы, отличные пейзажи Ривьеры. Развитая инфраструктура туризма открывает неплохие условия для наиболее выгодных инвестиций средств в объекты жилья, которые вкладчики покупают и для себя, и для сдачи в аренду, получения дохода. Каждый год сюда прибывает большое число отдыхающих, чтобы немного погреться под солнечными лучами. Неплохие условия отдыха открывают деревни Лигурии, находящиеся рядом с холмами, виноградниками, оливковыми деревьями. Огромной известностью пользуется жилье, находящееся в сельской местности недалеко от моря. Также не менее выгодным принято считать покупку объектов у самого побережья.

В числе главных преимуществ Лигурии специалисты обозначают один из наиболее благоприятных в Европе климатов. Морское побережье окружено с трех сторон горами. Это формирует отличные условия для тихой и вполне стабильной погоды. В Лигурии всегда жарко летом, а климат зимой достаточно мягкий. Кроме того в настоящее время этот регион принято считать одним из наиболее легкодоступных в Италии. Как рассказывают эксперты компании «Гранд Милано Студио», фактически в каждом отдельно взятом месте, известном для посещения туристов, можно с большой выгодой для себя купить жилые объекты. Лучшие на сегодняшний день предложения обозначили эксперты фирмы «Гранд Милано Студио».

ТОП-5 наиболее привлекательных предложений жилья Лигурии.


Квартира для отдыха в Санремо у первой линии моря, 5 минутах от центра города. В кондоминимуме есть бассейн, выход на пешеходную, велосипедную дорожки и парк.

Стоимость – 240 000 евро.

Чем жилье Лигурии привлекает инвесторов - Гранд Милано Студио


Дом с видом на море в Санремо, 10 минут от моря.

Стоимость – 800 000 евро.

Чем жилье Лигурии привлекает инвесторов - Гранд Милано Студио


Апартаменты в Бордигере, несколько минут от границы с Францией, до моря – 150 м.

Стоимость – 550 000 евро.

Чем жилье Лигурии привлекает инвесторов - Гранд Милано Студио


Апартаменты в центре Санремо, до пляжа – 100 м.

Стоимость – 720 000 евро.

Чем жилье Лигурии привлекает инвесторов - Гранд Милано Студио


Вилла в Санремо, до пляжа– 700 м.

Стоимость – 1,750 млн. евро.

Чем жилье Лигурии привлекает инвесторов - Гранд Милано Студио
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.