Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ломбардия станет лидером по аренде курортного жилья в августе

Ломбардия станет лидером по аренде курортного жилья в августе

Категория: Украина
Ломбардия станет лидером по аренде курортного жилья в августеГде отдохнуть в следующем месяце? Как дорого может обойтись проживание на курорте? Подобные вопросы все чаще появляются в масс-медиа Италии. По предварительным прогнозам, дороже всего будет стоить аренда жилых объектов на курортах Кампании и Ломбардии, что будут пользоваться огромной известностью среди отдыхающих и туристов. Кроме того, достаточно востребованными будут квартиры и дома в Марке, Апулии и Лацио. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Италия - здесь каждый найдет лучший для себя вариант отдыха.


По сообщениям издания «Биржевой лидер», целая неделя проживания в Кампании будет стоить приблизительно 670 евро. В Ломбардии те же самые семь дней проживания стоить будут уже 657 евро. Если же у отдыхающих есть желание как можно больше сэкономить, то есть смысл отправиться на каникулы в Апулию. Там целая неделя проживания обойдется по деньгам в сумму, равную 304 евро. В Марке это 313 евро, а в Лацио – 371 евро. По сообщениям местных средств массовой информации, во время проведения праздничных мероприятий аренда объектов жилья на итальянских курортах дорожает обычно примерно на 25 процентов. В среднем по всей стране семь дней проживания в самых привлекательных для туристов местах стоить будет в последнем летнем месяце 450 евро.

По статистическим данным, на ближайший месяц граждане Италии забронировали примерно 105 000 квартир и домов на курортах всей страны. Больше 50 процентов всех отдыхающих путешествуют парами (56 000 человек). Таких туристов интересуют обычно доступные по стоимости квартиры-студии. Двухкомнатными апартаментами интересуются приблизительно 23 000 человек. Требование по поводу наличия общего доступного бассейна выдвигали свыше 38 600 человек. При этом снимать недвижимость с видом на озеро или море желают свыше 40 400 человек, как рассказывают специалисты компании Гранд Милано Студио.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.