Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Bonguard» представляет лучшие объекты недвижимости Чехии

«Bonguard» представляет лучшие объекты недвижимости Чехии

Категория: В мире
«Bonguard» представляет лучшие объекты недвижимости Чехии Еще не так давно мечты о личном доме в самом сердце Европы были фактически недостижимы. Но время идет, и теперь они уже доступны даже людям со средним уровнем заработка. Серьезный интерес вызывает у иностранных вкладчиков чешская недвижимость, включая и среди потенциальных русскоязычных покупателей. Это попытался объяснить глава фирмы «Bonguard» Павел Мейтув журналистам сайта «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», среди огромного спектра целей, направленностей интересов русскоязычных инвесторов в Чехии выделить ТОП-5 наиболее популярных объекта жилья оказалось не так уж и просто. Предложений – огромное количество, и все разные. Параллельно с этим в компании «Bonguard» (http://www.property-info.cz) попытались выделить наиболее ТОПовые объекты с подробным их описанием.

ТОП-5 самых интересных объектов жилья в Чехии за сентябрь.


1. Если рассматривать в качестве наиболее привлекательной для покупателей в Праге историческую местность, тут выбор был остановлен на постройке, что расположена территориально у площади Погоржелец, около Пражского Града.

Есть терраса в 100 кв. м, большой двор с отличным видом на соседствующий Страговский монастырь. Первый этаж здания – кафе и небольшой винный магазин (общая площадь 97 кв. м). На втором этаже – площади под офисы (117 кв. м). А третий и четвертый этажи – квартиры. Сооружение дома датируется 14 столетием, состоит в числе культурных памятников Чехии, отличается значимостью личного месторасположения. Все это в сумме поднимает уровень его перспективности. Спрос, как и стоимость на данную постройку, всегда будут расти

Стоимость – примерно 2,25 млн. евро.

«Bonguard» представляет лучшие объекты недвижимости Чехии


2. Второй объект в числе ТОП-5 самых лучших – дом, выставленный на аукцион Министерством финансов Чехии. Он собой представляет огромное административного здание в центре делового района города Праги, у площади Республики. Объект был возведен примерно двести лет назад. Общая площадь составляет 7964 кв. м. Здание объединяет два помещения высотой в четыре этажа каждое, которые легко можно воссоединить в одно целое. Имеется подвал. Также есть отдельные проезды во внутренний двор, парковка на 12 автотранспортных средств.

Стоимость в рамках аукциона значится у отметки в 29 000 000 евро. Для участия необходимо внести залог в объеме чуть больше 300 000 евро.

«Bonguard» представляет лучшие объекты недвижимости Чехии


3. Следующий объект – дом в центральной части Пльзеня, общей площадью 591 кв. м, размещен на 231 кв. м. Реконструкция была проведена три года назад. В настоящее время здание находится полностью в аренде компании. Прибыльность – примерно 40 000 евро в год.

Стоимость – 700 000 евро.

«Bonguard» представляет лучшие объекты недвижимости Чехии


4. Новостройка под производство, склады в промзоне «Триангл» в Жатеце.

Стоимость – примерно 1,5 млн. евро.

«Bonguard» представляет лучшие объекты недвижимости Чехии


5. Дом в Праге 6 – Сухдол.

Стоимость – примерно 560 000 евро.

«Bonguard» представляет лучшие объекты недвижимости Чехии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.