Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ поведали о преимуществах покупки жилья Испании

СМИ поведали о преимуществах покупки жилья Испании

Категория: В мире
СМИ поведали о преимуществах покупки жилья Испании На территории Испании стали все активнее появляться специализированные онлайн-порталы, активно публикующие преимущественно сообщения о реализации первичной жилой недвижимости. Как рассказывают средства массовой информации, ориентируются в первую очередь они на англоязычного потенциального покупателя. В них подается информация о новостройках у берегов Сан-Педро, Коста-Бланка, Коста-дель-Соль, на Ибице, Майорке, в Мадриде и Барселоне. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Инвестирование средств жилье на стадии строительства - имеет ряд преимуществ.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», в настоящее время рынок испанской недвижимости растет активными темпами. При этом первичный рынок можно четко выделить в отдельную сферу. С иной стороны, не просто новостройки, но и незаконченное строительство может стать достаточно привлекательным предложением для инвесторов, которые пытаются извлечь максимальную выгоду от инвестирования своих капиталов. В основном, у подобных объектов намного ниже начальная стоимость, однако потенциал роста стоимости достаточно высок.

Приобретение квартир находится на стадии строительства предоставляет сама по себе возможность как-то сэкономить. Это правило работает по всему земному шару. Как только здание вводится в эксплуатацию, жилая недвижимость на автомате растет в стоимости. И уже за счет этого инвестор может хорошо заработать. Однако в Испании сформировались условия, при которых разница в стоимости строящейся и уже готовой недвижимости может оказаться достаточно высокой. Как рассказывают специалисты, после окончания работ на объекте сильно растет интерес к нему со стороны потенциальных покупателей. Здесь стоит также отдельно напомнить: за все время кризиса масштабы возведения новой испанской недвижимости Испании сильно упали. В связи с этим простым фактом в ближайшем будущем ожидается нехватка на рынке первичных жилых объектов, которая повлияет также на формирование стоимости.

Еще одно важное преимущество покупки жилых квартир еще на стадии их возведения – возможность на свое усмотрение заказать внутреннюю планировку, монтаж бытовой техники, отделку, встроенной мебели. Обычно для переоборудования недвижимости на свой вкус, владельцам часто приходится дополнительно тратить сотни евро. как отмечают в компании «Corruso estate», здесь же средства инвестируются изначально, не увеличивают конечную цену самого объекта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.