Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Ticker Invest» зарабатывает параллельно с клиентами

«Ticker Invest» зарабатывает параллельно с клиентами

Категория: В мире
«Ticker Invest» зарабатывает параллельно с клиентами Надежность, полная прозрачность в ведении бизнеса и предсказуемый процент прибыли – это только некоторая часть причин, по которым вкладчики выбирают брокерскую компанию «Ticker Invest» в виде финансового партнера. По словам специалистов, доверительное управление капиталом в последнее время обретает все большую известность в числе вкладчиков. Тем не менее люди не готовы инвестировать средства, не понимая, как они будут применяться, какой доход принесут. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», привлечь капитал корпоративных и частных вкладчиков можно лишь, если Вы сможете гарантировать надежную защиту от больших рисков и продемонстрируете клиентам, какие возможности они получают в сотрудничестве с Вами. Достижению данной цели подчиняется стратегия развития брокерской компании.

Опыт работы компании «Ticker Invest» (http://tickerinvest.ru) на рынке ценных бумаг превышает последние 10 лет. За этот период времени был налажен высококачественный сервис. Ее клиенты в настоящее время могут воспользоваться большим выбором инвестрешений. «Ticker Invest» дает возможность инвестировать капиталы в фондовый рынок, в соответствии с наиболее доходными безопасными стратегиями ведения бизнеса, и на западных, и на торговых площадках России. В штате собрана команда профессионалов с большим рабочим опытом, готовые выбрать для каждого вкладчика наиболее оптимальное предложение. Юристы обеспечивают защиту законных интересов клиентов брокера «Ticker Invest». «Ticker Invest» славится аналитическим независимым центром. Налажены тесные связи с основными исследовательскими и аналитическими компаниями на Западе. В итоге работники «Ticker Invest» своевременно получают необходимую информацию о рыночном состоянии, могут оперативно формировать инвестстратегии с высоким уровнем прибыли.

Основные направления работы «Ticker Invest».


- индивидуальное управление активами;

- участие в инвестиционных проектах.

- информационно-аналитическая поддержка;

- покупка ценных бумаг;

- консультационное управление на рынке ценных бумаг.

Работники «Ticker Invest» придерживаются главного принципа: компания получает доход до того как зарабатывают ее клиенты. Проще говоря: здесь кровно заинтересованы, чтобы инвестированные капиталы приносили как можно больше прибыли.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.