Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Сosta Dorada Invest LLC» презентует ТОП жилья Марбельи

«Сosta Dorada Invest LLC» презентует ТОП жилья Марбельи

Категория: В мире
«Сosta Dorada Invest LLC» презентует ТОП жилья Марбельи Испания всегда привлекала к себе особое внимание со стороны вкладчиков. Особенно тех, кто инвестирует средства в недвижимость. Ведь даже в кризисные периоды цены на дома в данном государстве, так сказать, «просели» не так уж и сильно в сравнении с остальными странами Европы. Кроме того, большая часть объектов недвижимости принадлежит банкам Испании, которые четко заинтересованы в привлечении дополнительного капитала. То есть они занимаются продажей принадлежащего им имущества по ценам ниже рыночных, а в случае необходимости предоставляют также кредит на эту покупку по на самом деле мизерным ставкам. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Где в Испании инвесторы чаще покупают объекты.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», даже без банков испанская недвижимость доступна. Кроме того, на ней можно достаточно хорошо зарабатывать, например, сдавая в аренду квартиру или содержа ресторан. А все потому, что родина Дон Кихота каждый год «собирает» сотни миллионов туристов. При этом многие из них предпочитают снимать дома или квартиры. В пик курортного сезона каждый может раз в неделю получать доход от 500 до 2 000 евро в зависимости от разновидности недвижимости, удаленности от моря, месторасположения, больших городов и тому подобного.

А приобретая испанские дома для проживания, каждый может почти круглый год наслаждаться теплым климатом, средиземноморской кухней, шикарными пейзажами, удобной жизнью в нереально красивой, индустриально развитой, романтичной стране. Как раз таким образом поступает большая часть россиян, покупая свой кусочек рая прямо здесь. И для них сразу открываются отличные перспективы по уровню жизни, который просто несравним с РФ и государствами СНГ.

Наиболее привлекательным в Испании регионом с точки зрения инвестиций в недвижимость считается провинция Андалусия. Об этом говорит доктор Уве Майер, управляющий самой крупной международной компании недвижимости «Сosta Dorada Invest LLC» (http://ru.costa-dorada-invest.com/). Как раз на нее приходится большая часть инвестиций от общего масштаба. Один только курорт Коста дель Соль с его известным фешенебельным местом Марбелья привлек на протяжении последнего квартала прошлого года примерно 3,4 миллиарда евро, вложенных в недвижимость. А это, по сути, в полтора раза выше показателей точно такого же периода прошлого года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.