Регистрация    Войти
Авторизация
» » 0,0137 доллара за рубль – кошмар для Владимира Путина

0,0137 доллара за рубль – кошмар для Владимира Путина

Категория: В мире
0,0137 доллара за рубль – кошмар для Владимира ПутинаПрошедший не так давно год финансовая единица завершила на небольших показателях. Традиционное снижение стоимости рубля, что свойственно окончанию года, послужило причиной рекордного падения валюты России. По состоянию на вчерашний вечер, на конец минувшего года рубль России упал до наиболее сниженного показателя за прошлый год. На данный момент времени российский рубль стоит примерно 0,0137 доллара Америки. Мировые средства массовой информации пишут, что президенту России в ближайшем будущем предстоит пережить весьма сложный период. По всей видимости, падение цены национальной финансовой единицы не предполагает положительные последствия для московского Кремля. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», закончил уходящий год рубль России падением цены. После серьезного снижения стоимости в среду, в границах продаж четверга финансовая единица РФ предприняла очередную попытку к восстановлению. Границы изменения цены в последний день года был серьезным. Отдел аналитики брокерской компании TurboForex заявляет, что 31 декабря цена российской валюты в отношении к доллару Америки располагалась в границах ценовых уровней в 0,13472, 0,13680 доллара США.

Для государства в целом подобные сниженные показатели цены нацвалюты никаких положительных последствий не предполагали. РФ, серьезно пострадавшая от снижения цены нефти, быстро погружается в рецессию. Личными размышлениями по поводу влияния дешевой валюты на процессы в экономике России в публикации для немецкого издания Die Welt делится финансовый редактор журнала Франк Штокер. В публикацию под названием «0,0137 доллара – Путин переживает настоящий кошмар в связи с падением рубля» журналист сообщает: граждане России получили презенты на Рождество до наступления самого праздника.

И хотя нам прошлого жаль, худшее впереди?


В этом году обстановка в экономике России может сильно ухудшиться. Владимир Осаковский, представляющий Bank of America Merrill Lynch, склонен полагать: если нефтяная цена в будущем будет снижаться, валовой внутренний продукт страны может пострадать еще сильнее. При данных цены в 50 долларов за баррель результатом года для РФ может стать нулевой экономический рост. При этом показатель в 40 долларов за единицу поставки станет причиной падения общего уровня экономической производительности примерно на 1,5 процента.

0,0137 доллара за рубль – кошмар для Владимира Путина
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.