Регистрация    Войти
Авторизация
» » Нефть растет в стоимости после снижения

Нефть растет в стоимости после снижения

Категория: Биржи
Нефть растет в стоимости после сниженияНефтяная цена на общемировом рынке в рамках продаж середины недели продемонстрировала рост. Участниками рынка такое движение было оценено как коррекция после ценового падения за 26 мая на энергоноситель. В рамках торгов вторника, 27 мая, мировые цены на нефть движутся в восходящем направлении. Такая динамика рассматривается в качестве корректировки после вчерашнего их падения, вызванного укреплением американской валюты. В среду утраченные нефтью в рамках вчерашнего падения ценовые позиции несколько восстанавливаются. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По информации экономического издания «Биржевой лидер», опирающегося на данные специалистов брокера FBS, продажи на июльские фьючерсы техасской белой нефти бренда WTI в эту среду стартовали с уровня в 58,32 доллара за один баррель. Падение цены во время продаж проявилось только немного. При этом единица поставки энергетического носителя достигла ступени в 58,25 американских доллара. В восходящем движении на 13 часов по московскому времени 27 мая 2015 года максимальным уровнем считается ступень в 58,95 доллара за один баррель.

Росла во время продаж 27 мая этого года и стоимость североморской нефти, смеси марки Brent. Фьючерсы на поставку во втором месяце июля данной марки нефти начали нынешние продажи с ценовым уровнем в 63,88 доллара за один баррель. Самая нижняя черта диапазона корректив в цене барреля данной нефти отмечена 27 мая на показателе у 62,82 доллара США, самая верхняя ступень цены в границах продаж середины недели – 64,66 доллара за баррель.

Во время продаж вчерашнего дня цены на нефть демонстрировали серьезную отрицательную динамику: фьючерсы на марку Brent падали примерно на 2,94 процента, к уровню в 63,65 доллара за баррель, а на марку WTI стоимость снизилась сразу на 2,63 процента, достигнув уровня в 58,39 доллара за баррель. Важно также акцентировать внимание на том, что индекс доллара США, что собой представляет курс денежной единицы Америки к корзине из валют шести государств–главных американских торговых партнеров, во вторник достигал уровня в 97,38 пункта. На 7:21 МСК в динамике показателя отмечался небольшой рост, он стал больше примерно на 0,01 процента, до уровня в 97,23 пункта.

Рынок ждет важные новости.


Рыночные участники ждут получения важных данных, характер которых определяет новую динамику в нефтяных продажах. Трейдеры ждут публикацию данных от управления по энергетической информации в Минэнергетики Америки. Также в самом ближайшем будущем должно пройти заседание с участием представителей держав-членов картеля ОПЕК.

Нефть растет в стоимости после снижения
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.