Регистрация    Войти
Авторизация
» » Портал foerch.by опубликовал новый номер за январь 2016 года

Портал foerch.by опубликовал новый номер за январь 2016 года

Категория: В мире
Портал foerch.by опубликовал новый номер за январь 2016 года На портале foerch.by можно ознакомиться с публикацией нового номера журнала за январь 2016 года. Как стало известно корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в нем читатели смогут ознакомиться с обзором новой продукции FÖRCH. Например, в перечне новых продуктов, о которых идет речь в журнале, есть информация о дезинфекторе поверхностей Clean-Express, применение которого является возможным в наиболее разнообразных областях. Его нередко используют в пищевой промышленности, в мастерских, пекарнях, столовых, соляриях, банях, стоматологических кабинетах и тому подобное.

Помимо этого, благодаря опубликованной информации, есть возможность ознакомиться с функциями очистителя зеленого налета, который больше всего подходит для применения как во внутренней части помещений, так и снаружи. Использование концентрата является возможным с целью удаления имеющегося налета в бассейнах, на подоконниках, тротуарах и стенах, очистных сооружениях. Благодаря еще одному очистителю – Ultra Clean Red – без проблем можно забыть об известковых отложениях, следах, которые оставляет после себя цемент или ржавчина. Его можно использовать для потребностей строительства и сельского хозяйства и строительства и во множестве других сфер. Очиститель Ultra Clean Blue можно использовать для того, чтобы удалить жиры, грязи и масла. Он может быть использован в торговых объектах, при выполнении работ в саду, в промышленной сфере, автопроме и так далее.

Больше подробностей касаемо этих и иных продуктов можно узнать, ознакомившись с товарами каталога продуктов FÖRCH на сайте. Кроме того, здесь рекомендуем скачать электронную версию январского номера журнала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.