Регистрация    Войти
Авторизация
» » В PROFIT Group рассказали, чем социальные сети полезны трейдерам Форекс

В PROFIT Group рассказали, чем социальные сети полезны трейдерам Форекс

Категория: Брокеры
В PROFIT Group рассказали, чем социальные сети полезны трейдерам ФорексСпособность использовать коммуникационные технологии в современном высоко информированном мире играет очень важную роль для достижения вашего финансового благополучия, а сотрудничая с надежной брокерской компанией, имеющей высоколиквидные торговые инструменты на Форекс, сопровождающей все свои сделки необходимой для этого информацией, трейдер и инвестор могут вполне рассчитывать на успех. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В отличие от большей части компаний так развивает свою деятельность известный международный Форекс-брокер PROFIT Group, пользующийся возможностями соцсетей для подачи обучающего материала в самых разных форматах (от пошаговых инструкций до видеороликов).

Основной особенностью, которую предлагает компания во время своей работы в большей части соцсетей, является получение необходимой информации в ходе общения из первых уст, в числе которых клиенты PROFIT Group.

Работающая уже больше тринадцати лет на Форекс-рынке брокерская компания помогла обрести свою финансовую стезю десяткам тысяч инвесторов и трейдеров. Благодаря своему присутствию в большей части соцсетей, в виде созданных здесь групп, вам, в форме дружеского диалога, расскажут о работе на Форекс и сотрудничестве с PROFIT Group, предложат лучшие фильмы и предоставят от лучших экспертов компании рекомендации по торговле на Форекс на неделю.

Так, по словам главного финаналитика PROFIT Group Г. Задои, рассказало издание «Биржевой лидер», спектр сервисов и уникальных продуктов компании вместе с фундаментальным и теханализом, советами, рекомендациями и комментариями известных финэкспертов, предложены в Твиттере, ВКонтакте, Фейсбуке, Instagram.

Ряд хороших видеопроектов, подчеркнул специалист, предложено и на Youtube, где вас обучат от азов торговли на Форекс, до разбора на всевозможных рыночных ситуациях различных торговых стратегий.

Какие особенности PROFIT Group освещают соцсети?


Среди не имеющих аналогов инновационным сервисов и технологических решений PROFIT Group, как рассказал Г. Задоя, предлагаются:

- самые различные виды торговых счетов (стандартные, VIP счета, для новичков);
- мгновенная обработка ваших ордеров с выводом на межбанковский рынок;
- на ваш выбор лучший тип исполнения ваших ордеров (Instant Execution или Market Execution);
- высокое кредитное плечо при небольших комиссиях и спредах;
- пополнение торгового счета в нескольких видах валют (евро, долларах США, российских рублях);
- большой выбор торгуемых инструментов;
- при торговле можно использовать скальпинг, роботов, хеджировать;
- доступная и обширная аналитика;
- бонусные, конкурсные и обучающие программы, включая «Летний марафон».

«Обо всех названных преимуществах торговли на Форекс и множестве других по работе с PROFIT Group в живой и доступной форме можно узнать в ведущих мировых сетях», - резюмировал специалист компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.