Регистрация    Войти
Авторизация
» » Sony Xperia C5 Ultra и Sony Xperia T4 Ultra появятся на рынке в этом месяце

Sony Xperia C5 Ultra и Sony Xperia T4 Ultra появятся на рынке в этом месяце

Категория: Технологии
Sony Xperia C5 Ultra и Sony Xperia T4 Ultra появятся на рынке в этом месяце     В глобальной сети Интернет с апреля текущего года активно ходят слухи, которые напрямую связаны с подготовкой к релизу нового смартфона под кодовым названием Sony Lavender. Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» выяснили: новинка получит название Sony Xperia T4 Ultra. Также есть данные о том, что уже в нынешнем месяце новинка должна, так сказать, «выйти в свет».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», из основных характеристик нового смартфона стоит акцентировать особое внимание на наличии 5,5-дюймового «безрамочного дисплея» с разрешением в 1920*1080 точек, удобной системе на кристалле MediaTek MT-6752 с 8-ядерным процессором, качественным графическим контроллером Mali-T760. Новый гаджет будет гордиться двумя слотами для карточек. При этом роль операционной системы на этот раз по праву досталась Android 5.1 Lollipop. Если верить самым свежим слухам, уже в нынешнем месяце должен состояться анонс еще одного нового смартфона - Sony E5706. Этот гаджет, по планам, должен появиться в продаже под названием Sony Xperia C5 Ultra. У данной модели отличный «безрамочный» дисплей в 5,8 дюйма с разрешением в 1920*1080 точек, 6-ядерный чипсет Snapdragon 808 с графической системой Adreno 418, три гигабайта оперативной памяти. У СМИ есть информация о наличии тыльной камеры в 16 мегапикселей, удобной фронтальной камеры с матрицей в 8 мегапикселей для селфи и видеочатов. Новинка работает под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop.

Sony фиксирует рекордный доход.


За счет больших продаж фотомодулей и видеоигр доход фирмы Sony оказался наиболее высоким на протяжении последних восьми лет. Производитель из Японии за первый финансовый квартал, закрывшийся в конце июня этого года, нарастил масштаб операционной прибыли примерно на 39 процентов по сравнению с показателями минувшего года, до 96,9 млрд. иен, то есть порядка 780,8 млн. долларов. Это в разы выше аналитического прогноза по данному показателю. Стоит акцентировать внимание на том, что полученный заработок для периода с апреля до июня с 2007 года можно считать наиболее серьезным. Размер чистой квартальной прибыли фирмы вырос в 3 раза, до уровня в 665 млн. долларов, а доход сохранился у уровня прошлого года — 14,6 млрд. долларов.

Используя полупроводниковое и игровое подразделение, компания укрепила финансовое положение. Если говорить об операционных убытках подразделения, что выпускает смартфоны, то данный показатель стал выше в 14 раз, до 22,9 млрд. иен, то есть 184,7 млн. долларов. «Главная причина этого — высокий долларовый курс», - констатируют эксперты брокера Nord FX.

Sony Xperia C5 Ultra и Sony Xperia T4 Ultra появятся на рынке в этом месяце

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.