Регистрация    Войти
Авторизация
» » ORDO Group назвала ТОП-4 предложения на рынке Латвии

ORDO Group назвала ТОП-4 предложения на рынке Латвии

Категория: В мире
ORDO Group назвала ТОП-4 предложения на рынке Латвии Латвия пользуется известностью среди отечественных инвесторов в иностранную недвижимость. Потратив не так много денег, здесь можно купить качественные квартиры и дома в самых лучших районах государства. Миграционная политика страны по праву считается одной из наиболее мягких в Европейском союзе. Неспроста целые кварталы в Юрмале и Риге в настоящее время заняты выходцами из государств СНГ. Об основных преимуществах, которые получает инвестор в недвижимость Латвии, поведали журналистам издания «Украина сегодня: Finanso.net» в девелоперской фирме ORDO Group.

В чем выгода приобретения недвижимости Латвии?
По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», Латвия остается, во многих отношениях, более выгодным местом для приобретения недвижимости по сравнению с любым другим государством Европейского союза. Для начала здесь привлекательные и доступные цены на объекты самого высокого качества, где можно комфортно жить, с выгодой сдавать объекты в аренду. Кроме того, сама процедура переоформления прав собственности понятна и проста. В то же время интересы владельца защищены со стороны государства. За счет либеральной миграционной латвийской политики вы можете комфортно проживать на территории страны, пользуясь преимуществами местного общества. Здесь не будет ощущаться языковой барьер или же какой-то иной дискомфорт, который связан с пребыванием за границей. Многим нашим соотечественникам до Латвии добраться намного проще, чем в какие-то иные страны Европейского союза.

Приобретение латвийской недвижимости предполагает коммерческое применение собственности, которую можно с выгодой сдавать в аренду. Однако для этого нужно сделать правильный выбор объектов. Помочь с этим готовы опытные риэлторы, которые трудятся на этом рынке. Компания ORDO Group (http://ordogroup.ru) - это холдинг международного уровня, который ведет собственный бизнес по разным направлениям. К ключевым сферам деятельности фирмы относятся девелопмент недвижимости премиум-класса, а также предоставление целого комплекса услуг риэлторов в сферах коммерческой и жилой недвижимости, комплексное управление принадлежащими клиенту объектами, профессиональный консалтинг, консьерж-сервис и пр.

ТОП-4 предложения от ORDO Group на рынке Латвии.


1. Жилой комплекс Sun Terraces на пр. Дзинтару, 36 в центре Юрмалы.

Стоимость – от 4 000 евро за 1 кв. м.

ORDO Group назвала ТОП-4 предложения на рынке Латвии


2. Жилой комплекс Dammes Liepas в Риге.

Стоимость – 1 500 евро за 1 кв. м.

ORDO Group назвала ТОП-4 предложения на рынке Латвии


3. Жилой комплекс Park Resideces в Юрмале.

Стоимость – 5 000-8 000 евро за 1 кв. м.

ORDO Group назвала ТОП-4 предложения на рынке Латвии


4. Квартиры в комплексе Elizabeth (Рига, Элизабетес, 3).

Цена - по запросу.

ORDO Group назвала ТОП-4 предложения на рынке Латвии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.