Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые известные агентства по организации свадеб в Москве

Названы самые известные агентства по организации свадеб в Москве

Категория: В мире
Названы самые известные агентства по организации свадеб в Москве Молодым парам и молодоженам часто совершенно не хочется обременять себя разными свадебными хлопотами, потому что и так есть много забот и дел. Дабы свадьба все-таки стала на самом деле самым счастливым днем в их жизни, дабы сами молодожены, все их многочисленные гости себя чувствовали комфортно и легко, лучше всего обратиться за поддержкой в специальное свадебное агентство. К вопросу его выбора нужно всегда подходить с особой тщательностью, потому что именно от этого зависит исход мероприятия. Подробностями интересовались корреспонденты экономического издания онлайн «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие именно современные свадебные агентства российского столичного города на данный момент больше всего популярны и востребованы в глобальной сети Интернет? Ответ на этот вопрос искали специалисты информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер».

Рейтинг известности агентств по организации свадеб в городе Москве.


Рейтинг издания «Биржевой лидер» опирается на два вполне объективных критерия в системе поиска Яндекс:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за последний месяц, которая была рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;

- общее число упоминаний за то же самое время о фирмах в онлайн масс-медиа, а также электронных информационных агентствах, что рассчитано с помощью специального агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- региональность поиска – Москва и Московская область:

Названы самые известные агентства по организации свадеб в Москве

Из показателей составленного специалистами рейтинга можно прийти к выводам о том, что самыми популярными в числе граждан России считаются следующие агентства по организации свадеб в городе Москве:

Первое место отдано по праву компании «Поженимся.ру» (959 запросов в системе Яндекс за месяц) предлагает высококачественные услуги в сфере организации свадебных церемоний. Эксперт фирмы с клиентом составят отличный план свадьбы, выберут стиль, а также идеальное место для проведения, концепцию и поставщиков для столь значимого события.

Второе место за компанией «Свадьба в Большом городе» (243 запроса в системе Яндекс) предлагает услуги, что связаны с организацией свадеб в городе Москве, начиная разработкой стиля свадьбы и вплоть до ее проведения, координирования.

Третье место отдано по праву компании «Ты со мной» (241 запрос в системе Яндексе за месяц) – агентство, что занимается организацией свадьбы под ключ, стартуя выбором места проведения, заканчивая самой свадебной церемонией.

Аутсайдеры рейтинга:

- Пломбир Wedding;

- Prout Wedding;

- Golden Love;

- EuropaStyleAgency;

- 28 мандаринок;

- Happy Friends;

- Beautiful Life;

- AVwedding.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.