Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известны наиболее популярные онлайн-провайдеры Москвы

Известны наиболее популярные онлайн-провайдеры Москвы

Категория: В мире
Известны наиболее популярные онлайн-провайдеры Москвы Онлайн-провайдер – это особая корпорация, которая открывает возможности доступа к глобальной сети Интернет, предлагает иные связанные с международной сетью услуги. Кроме того, именно провайдеры предоставляют услуги по широкополосному, беспроводному коммутированному доступу в Глобальную сеть, по аренде выделенных и виртуальных серверов, по хостингу, резервному копированию данных, по размещению оборудования клиента на площадке провайдера и так далее. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Основной тренд нынешнего года - это консолидация сетевого рынка, его насыщение в столице, самых больших городах. Этот факт в результате может стать причиной ужесточения конкуренции между фирмами-провайдерами.

Какие именно онлайн-провайдеры в настоящее время пользуются самой большой популярностью у москвичей, жителей всей области? Ответ на этот вопрос искали журналисты информационно-аналитического издания «Биржевой лидер».

Топ известности провайдеров Интернета в Москве.



Известны наиболее популярные онлайн-провайдеры Москвы


Рейтинг известности онлайн-провайдеров среди граждан Москвы и области был сформирован на основании базовых критериев:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директа за месяц, что рассчитана с помощью сервиса wordstat.yandex.ru;

- число упоминаний за это же время в электронных СМИ России, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);

- регион анализа (то есть поиска в сервисе wordstat.yandex.ru) – Москва и Московская область:

Из табличных данных понятно, что самыми известными у граждан Москвы и области считаются такие провайдеры Интернета:

1. МГТС (Московская Городская Телефонная сеть) со своими 175 981 поисковым запросом в системе поиска Яндекс за последний месяц. Это одна из самых больших телекоммуникационных компаний России, что предоставляет услуги местной и внутризоновой телефонной связи.

2. «Билайн Интернет» со своими 95 142 запросами в системе поиска Яндекс - это лидирующая телекоммуникационная марка в РФ, что предоставляет услуги голосовой связи, передачи данных на базе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, широкополосного доступа в Сеть в РФ, Лаосе, Италии, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Зимбабве и государствах СНГ.

3. «МТС Интернет» со своими 88 234 запросами в поисковой системе Яндекс за последний месяц. Эта компания предлагает экологически безопасную, конфиденциальную, качественную и вполне доступную связь, беспроводной доступ в сеть во всех уголках РФ.

Далее в рейтинге популярности разместились такие интернет-провайдеры:

- Онлайм;

- Мегафон Интернет;

- Акадо;

- Цифра Один;

- ГорКом;

- НетБайНет;

- СкайЛинкт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.