Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар растет к рублю на статистике Минтруда РФ

Доллар растет к рублю на статистике Минтруда РФ

Категория: В мире
Доллар  растет к рублю на статистике Минтруда РФПо статистическим показателям, предоставленным российским Министерством труда, общее количество граждан, которые зарегистрированы официально в качестве безработных, выросло за период с 10 до 17 февраля нынешнего года примерно на 1,6 процента, достигло уровня в 1 046 611 человек. На этом акцентируют внимание специалисты брокерской компании Nordhill Capital в интервью журналистам .

В отдельных регионах безработица выросла на один процент.



Снижение уровня безработицы за период отчета было отмечено в регионах, включая и Еврейскую автономную область, Амурскую область и Забайкальский край. В то же время рост общего количества безработных граждан был зафиксирован в 79 российских регионах. Важно добавить: рост показателя по уровням безработицы, превышающий ступень в 1 процент, был отмечен в 74 российских регионах. Без коррективов общая статистика по численности безработных за период отчета осталась в таких российских субъектах: Чеченская Республика, Саратовская область и Республика Ингушетия. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Численность сотрудников, находящихся в простое, выросла.
Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», данные статистики российского Министерства труда России по итоговой численности сотрудников говорят о росте показателя на 11,5 процента. А это фактически составляет 300 293 человека. Важно также напомнить: общее количество вакансий на 17 февраля нынешнего года, о которых сами работодатели сделали заявления в службы занятости, достигло уровня свыше 1,1 млн. единиц за период отчета.

На 23 февраля курс российского рубля и дальше находится в коррекционном движении к восходящему долгосрочному тренду, которое направлено на падение в отношении к американскому доллару, продается у уровня в 75,50 рубля за доллар. На этом акцентируют внимание специалисты факультета онлайн-обучения системы торговли «Мастерфорекс-V». Ближайшие важные уровни сопротивления находятся в области линии наклонного нисходящего канала МФ, в области пивотов МФ 80,53 и 82,30, у уровня исторического максимума у 85,99. Ближайшая значимая поддержка находится в области локального минимума 74,54, пробитие которой продолжит коррекционное нисходящее движение.

Доллар  растет к рублю на статистике Минтруда РФ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.