Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы ТОП-банков Украины с выгодными вкладами в гривне

Названы ТОП-банков Украины с выгодными вкладами в гривне

Категория: В мире
Названы ТОП-банков Украины с выгодными вкладами в гривнеНа данный момент времени большая часть финансовых учреждений предлагает своим клиентам разные депозитные программы, в числе которых бывает не просто отличить наиболее выгодные и не совсем. Большинство инвесторов, боясь утратить личные финансовые средства, диверсифицируют инвестиции, распределяя их в различные активы, включая и активы в недвижимость. И инвестировать сбережения в банки никто не спешит, ставки не столь уж и привлекательные. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


«Биржевой лидер» решил выяснить, какие именно банковские вклады считаются самыми выгодными для украинских граждан, какие факторы важно брать в учет при выборе программы депозитов.


Рейтинг выгодных предложений по вкладам в украинские банки.



Рейтинг наиболее выгодных вкладов, которые предлагают украинские банки, был сформирован при учете ставок по депозитам. Какие украинские финучреждения предлагают самые выгодные на данный момент времени депозитные программы, четко можно увидеть из специальной таблицы:

По итогам проведенного анализа от экспертов издания были определены наименее и наиболее выгодные условия по вкладам.

Самые выгодные программы депозитов предлагаются «Банком Форвард» и «Платинум Банком». Здесь кредитная ставка составляет 26,5 процента годовых. Банк предоставляет большой выбор услуг, банковских продуктов.

Достаточно выгодные программы депозита предлагает «Банк Траст» со своими 26 процентами годовых по вкладам. Это активно развивающиеся учреждения, которые предоставляют полную свободу управления денежными средствами своим клиентам.
Названы ТОП-банков Украины с выгодными вкладами в гривне

Далее в рейтинге известности размещаются такие банки:

- «КредоБанк»;
- «УкрСибБанк»;
- «Укрэксимбанк»;
- «Креди Агриколь Банк»;
- «Райффайзен Банк Аваль»;
- «ПравексБанк»;
- «ОТП Банк».

ТОП популярности украинских банков в Сети.

Рейтинг издания опирается на два объективных критерия в системе поиске Яндекс:

- оценка частотности слов для системы поиска Яндекс.Директ за последний месяц, что рассчитана при помощи сервиса wordstat.yandex.ru;
- общее число упоминаний за то же время о системе оплаты в онлайн масс-медиа, электронных информагентствах, что рассчитано с помощью агрегатора Яндекс.Новости (news.yandex.ru);
- регион оценки - Украина.

Самые известные в Интернете среди граждан Украины банковские учреждения, которые предоставляют выгодные программы по депозитам:

- «ПриватБанк» – 525 352 запроса в Яндексе;
- «ОщадБанк» – 255 022 запроса в Яндексе;
- ПУМБ – 130 213 запросов в Яндексе;
- «УкрСибБанк» – 90 344 запроса в Яндексе;
- «Укрсоцбанк» – 30 735 запросов в Яндексе;
- «Укргазбанк» – 24 775 запросов в Яндексе;
- «ОТП Банк» – 17 705 запросов в Яндексе;
- «Банк Михайловский» – 17 472 запроса в Яндексе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.