Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Karandash» поведали, как получить образование и ВНЖ в Канаде

«Karandash» поведали, как получить образование и ВНЖ в Канаде

Категория: В мире
«Karandash» поведали, как получить образование и ВНЖ в КанадеЛучший способ для переезда на постоянное место жительство в Канаду – стать студентом университета. В этом полностью уверены представители фирмы «Karandash», которая специализируется на вопросах иммиграции в североамериканское государство. Канада – это страна с развитой экономикой. Она обеспечивает высокие жизненные стандарты и наиболее надежную соцзащиту. По площади государство занимает вторую позицию в мире, уступая только Российской Федерации. А вот общая численность канадского населения не достигает и 35 млн. человек. Примечательно: страна заинтересована в приеме иммигрантов и предлагает иностранцам привлекательные миграционные программы. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», со слов экспертов фирмы «Karandash» (http://karandash.ua), молодежь, скорее всего, заинтересуют преимущества программы Tuition Fee Income Tax Rebate. Она дает возможность не только стать студентом, получить отличное образование в лучших мировых университетах, однако и вернуть порядка 60 процентов затрат на обучение. К примеру, если за обучение в университете вы дадите 30 000 долларов Канады, страна вернет вам 18 000. Хотя компенсация может достичь 25 000 долларов. И на этом не заканчивается весь список преимуществ, которые доказывают гостеприимство самой Канады.

Во всем поможет компания «Karandash».




В провинции Манитоба работает поистине уникальная программа для иностранцев, что носит название Manitoba Provincial Nominee Programme (MPNP). Если вы прошли обучение в университете Манитобы, защитили диплом и получили звание магистра или бакалавра, не спешите уезжать из провинции. Вам достаточно отработать здесь не более 6 месяцев, и можно подавать заявку для получения статуса постоянного канадского резидента.

Обладая постоянным видом на жительство, можно без проблем перевезти в страну все семейство. А точнее: супругу или супруга, детей и остальных родственников. В фирме Karandash уверены: более надежного и дешевого вида иммиграции нет ни в одном развитом государстве мира. Однако дело не в гарантиях или расходах на получение статуса постоянного места жительства. Главное, что период, потраченный на обучение в университете, вы применяете для полной адаптацию к жизни в обществе Канады, изучения языка, а потом получаете образование, работу и престижную специальность.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.