Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Ruski Svet d.o.o.» предлагает бизнес-иммиграцию в Словению

«Ruski Svet d.o.o.» предлагает бизнес-иммиграцию в Словению

Категория: В мире
«Ruski Svet d.o.o.» предлагает бизнес-иммиграцию в СловениюСловения относится к числу наиболее успешных стран из списка экс-югославских республик. Несмотря на достаточно скромные территориальные масштабы, незначительное число граждан – примерно 2 000 000 человек, государственная экономика развивается динамично. Политическая обстановка сохраняется на стабильном уровне в течение последних нескольких десятков лет. Это все дало возможность Словении в далеком 2004 году стать членом Европейского союза, а потом войти в зону евро. В настоящее время Словения – это просто отличное место, которое активно привлекает вкладчиков в недвижимость, производственную сферу. Сюда прибывает огромное множество отдыхающих из-за границы. Есть большое количество желающих эмигрировать в это государство. Об основных особенностях миграционной политики Словении журналистам поведала глава риэлторской фирмы «Ruski Svet d.o.o.» Ольга Светец. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Какие преимущества предоставляет вид на жительство в Словении?


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», законодательство государства дает возможность не просто получить ВНЖ, но и параллельно с ним обрести хороший источник прибыли, и практически все свободы и права, которые есть у граждан Европейского союза. Чем фирма «Ruski Svet d.o.o.» может помочь всем желающим переехать в Словению? На этот вопрос лучше всего может ответить непосредственно нынешний директор.

Ольга Светец говорит: «Компания специализируемся на работе с клиентами из России и стран экс- СССР, которые пока отделены от Европейского союза жесткими миграционными ограничениями и визами». Бизнес-иммиграция в Словению – это одна из главных специализаций фирмы «Ruski Svet». Эксперты фирмы помогают зарегистрировать компанию в самой Словении, получить ВНЖ, оформить разрешение на работу, подобрать недвижимость, куда можно эффективно вложить капитал, предоставить иные услуги. С полным списком предложений можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Большинство стран Европы помогают в настоящее время получить ВНЖ, к примеру, в обмен на инвестиции в объекты недвижимости. В то же время вам не всегда удобно работать/вести бизнес на их территории. В Словении подобных ограничений не существует. Помимо прочего, Словения – это достаточно стабильное и надежное место для инвестиций. Недвижимость Словении можно отнести к инструментам для безопасного вкладывания, ей под силу давать доход в течение всего года. «Стабильность и ликвидность цен – одни из наиболее завышенных в Европе», – отмечает известная консалтинговая компания «Ruski Svet».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.