Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ruski Svet d.o.o знают, чем привлекает жилье Словении россиян

Ruski Svet d.o.o знают, чем привлекает жилье Словении россиян

Категория: В мире
Ruski Svet d.o.o знают, чем привлекает жилье Словении россиянНедвижимость всегда считалась и остается до сих пор лучшим вариантом для инвестиций. Даже в период кризиса владельцы жилых домов и квартир получали стабильную прибыль. Особенно за границей, в местах наиболее известных среди туристов. К примеру, в Словении – небольшом европейском государстве, покрытом девственными лесами с обитающими там рысями, медведями, волками. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», Словения считается второй среди европейских стран по территории, которая занята лесами. Вместе с этим небольшая страна достаточно обильна на озера и реки: 27 000 километров ее площади располагаются «во власти» вод, включая термальные и минеральные источники. Не рассуждая уже об Адриатическом море.

В чем привлекательность Словении?


Инвесторов и туристов влечет Словения поистине неземными красотами, которые приумножаются за счет Альпийских гор, виноградников, волшебных Панноний и Карстом. Все эти особенности при достаточно немногочисленном населении государства (порядка 2 млн. человек) давно вывели ее в лидеры по экочистоте всего мира. Об этом говорит и тот простой факт, что продолжительность жизни местных граждан в среднем составляет 73 года среди мужчин, 81 год среди женщин.

В соцплане, как рассказывают специалисты компании Ruski Svet d.o.o (http://ruskisvet.si), страна отлично развита, обеспечивает и своих граждан, и иностранных вкладчиков оптимальными условиями для ведения бизнеса и проживания. Таким образом, ВВП на душу населения составляет порядка 20 тысяч евро. В то же время, в отличие от остальных государств Европейского союза, образование здесь совершенно бесплатное. При условии когда вы являетесь гражданином Словении, Европейского союза или обладаете ПМЖ. ПМЖ получить можно на основании бизнес иммиграции спустя пять лет при условии, что вы являетесь родственником словенского гражданина, в таком случае спустя три года, а вот студенту придется ждать минимум десять лет.

С 2016 года в Словении хотят отменить налог «на богатство» – высший 50-процентный класс налогообложения подоходным налогом. Также не предполагается «компенсация» в виде общего роста налогов. Для недвижимости действует единый налог. Он заменит три существующих. Но ставки на налоги для владельцев недвижимости не вырастут. Многих инвесторов страна привлекает своим геоположением. Страна граничит с Венгрией, Италией, Хорватией, а также Австрией, где у местных жителей есть бизнес, хотя они живут на родине. Как говорят в компании, таким же образом поступают заграничные инвесторы, потому что от словенской столицы Любляны до Вены, Будапешта или Венеции можно доехать за 3 часа. А от приграничных регионов государства – всего за 60 минут.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.