Регистрация    Войти
Авторизация
» » В 7k-Reality s.r.o. раскрыли секреты вкладывания средств в жилье Чехии

В 7k-Reality s.r.o. раскрыли секреты вкладывания средств в жилье Чехии

Категория: В мире
 В 7k-Reality s.r.o. раскрыли секреты вкладывания средств в жилье Чехии Фирма 7k-Reality s.r.o. создана в 1994 году, больше двух десятков лет она успешно работает на рынке чешской недвижимости. Ключевая деятельность фирмы направлена на обслуживание иностранцев. Эксперты фирмы занимаются и продажей, и арендой, и обслуживанием объектов недвижимости, и инвестиционными проектами, а также сопровождением и регистрацией фирм, оказывают бухгалтерские услуги. Компания 7k-Reality s.r.o. предоставляет целый список услуг, которые связаны с пребыванием иностранцев в Чехии. Фирма специализируется на ремонте и строительстве объектов недвижимости. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

На вопрос, в чем главный секрет инвестирования в чешскую недвижимость, ответил журналистам «Биржевого лидера» один из основателей и глав фирмы 7k-Reality s.r.o. (http://www.7k.cz) Сергей Честной. Как рассказывает С. Честной, современная Чехия в себе успешно сочетает высокий уровень жизни со сниженными ценами, легкий в изучении язык, лояльно настроенное ко всем приезжим население. Это по поводу потенциальной покупки недвижимости для жизни. Параллельно с этим цены на качественную недвижимость растут. Прага по праву считается европейской столицей, спрос на аренду и жилых, и нежилых помещений не достиг еще насыщения. Все это делает Чехию привлекательной для потенциальных вкладчиков. Политическая обстановка стабильна в течение не одного десятка лет, близость развитой Австрии и Германии четко определяет направление роста, в полной мере гарантирует стабильность. Понятие «стабильность», скорее всего, именно то, что привлекает клиентов. Задача большинства из них – стабильно приумножить все сбережения.

Компания предоставляет самые разные услугу в сфере покупки, аренды, продажи разных объектов недвижимости.



Все это совсем не случайно. Ясно, что человек, оказавшийся в чужом государстве, желающий оставить в ней какой-то объем денежных средств, не станет бегать в поисках разных компаний по каждому появляющемуся вопросу. Клиенту компании нужно просто точно знать один телефон или один адрес. В случае надобности компания также привлекается сторонних экспертов для решения разных вопросов. Однако круг этих экспертов подбирается исходя из долговременного опыта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.