Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Tours Travel Service» поведали о лучших объектах жилья Бельгии

«Tours Travel Service» поведали о лучших объектах жилья Бельгии

Категория: В мире
 «Tours Travel Service» поведали о лучших объектах жилья Бельгии Рынок бельгийской недвижимости пока слишком мало известен российским инвесторам. Познакомиться ближе с условиями приобретения коммерческих и жилых объектов в этом государстве журналистам помог глава риэлторской фирмы ВА «ToursTravelService» (http://www.vipbatours.com) Александр Бутаков. Эксперты компании обозначили пятерку самых привлекательных объектов бельгийской недвижимости, которые были выставлены на продажу в ноябре нынешнего года. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В чем выгода инвестирования средств в недвижимость Бельгии?


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», опираясь на высказывания Александра Бутакова, в настоящее время можно обозначить по меньшей мере пять основных преимуществ инвестирования средств в бельгийскую недвижимость:

1. На рынке государства сбалансированы цены недвижимости, объективно отображающие нынешнее состояние предложения и спроса. Колебания финансовых показателей в последнее время не приводит к проблемам в сфере объектов недвижимости. Цены объектов остаются наиболее стабильными среди всех европейских стран.

2. Бельгийская недвижимость стоит дешевле, чем в остальных высокоразвитых государствах Европейского союза.

3. Бельгия находится в сердце Западной Европы. Расстояние до города Люксембурга – 200 км, до Амстердама – 200 км, до Парижа – 300 км, до Кельна, Дюссельдорфа – 220 км. И не более двух часов на авто необходимо, чтобы добраться до английской столицы, города Лондона.

4. В Брюсселе находятся столь значимые мировые институты, как Еврокомиссия, НАТО, Европарламент, представительства наиболее масштабных фирм. Все это ведет к тому, что все время растет спрос на недвижимость, растут цены приблизительно на 5 процентов за год.

5. Рынок бельгийской недвижимости крайне ликвиден. В любой момент каждый может максимально выгодно продать принадлежащие вам объекты.

В Бельгии можно выбрать объекты недвижимости на любой вкус и кошелек. Средняя прибыль от аренды в разных сферах достигает примерно 6 процентов за год. Кроме того, вполне стабильно растет цена недвижимости. Есть разные варианты инвестирования средств в недвижимость, в зависимости от того, намерены ли вы самостоятельно использовать приобретенные объекты или же хотите сдавать их в аренду. Опытные риэлторы компании помогут четко разобраться с критериями выбора объектов, они подскажут, что выгоднее всего купить можно именно сейчас.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.