Регистрация    Войти
Авторизация
» » Основные правила при покупке недвижимости в Чехии – Ripid

Основные правила при покупке недвижимости в Чехии – Ripid

Категория: В мире
Основные правила при покупке недвижимости в Чехии – RipidЧехия – это один из самых лучших примеров интеграции бывших государств так называемого соцлагеря. Несмотря на довольно скромную площадь, небольшое население, здесь смогли добиться стабильного экономического развития, достичь высоких социальных стандартов. Естественно, это все находит отражение на рыночном состоянии недвижимости, что в настоящее время привлекает внимание вкладчиков из разных уголков мира. Чешская недвижимость отличается хорошим качеством объектов. В государстве есть большое количество районов с высоким уровнем ликвидности капиталоинвестиций в здания разного предназначения. Рынок стабилен, располагается на стадии развития. А это свидетельствует о том, что приобретать чешскую недвижимость выгодно. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что стоит знать инвестору до приобретения недвижимости Чехии.


Основные правила при покупке недвижимости в Чехии – Ripid


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», который опирается на слова ведущего эксперта по недвижимости фирмы «Ripid» (http://www.pragacatalog.ru) Анны Беловой, если вы намерены инвестировать свои средства в чешскую недвижимость, то нужно придерживаться по крайней мере трех ключевых правил:

1. Нет смысла покупать недвижимость в чужом государстве без поддержки риэлторской компании, которая трудится на этом рынке. Сделки на большие суммы, проведенные самостоятельно, могут обратиться наиболее неприятными последствиями. При этом даже те вкладчики, которым удалось пожить в Чехии, которые знакомы с законодательством и языком, могут совершить реально фатальные ошибки. Комиссионные, что нужно заплатить агентству за посреднические услуги, ни в какое сравнение не могут идти с утратами, которые вы рискуете понести. В Чехии риэлторы ручаются за чистоту проводимой сделки. Как рассказывает Анна Белова, в компании Ripid некоторая доля услуг предоставляется на бесплатной основе. К примеру, в случае покупки квартиры в новостройке вы ничего не станете платить агентству, а сервис получите на самом высоком уровне.

2. Заранее узнайте максимум в стране, где вы планируете приобрести недвижимость. Проведите анализ, чтобы он был более профессиональным, привлеките эксперта по недвижимости.Общение с риэлтором поможет вам узнать много нового, интересного о том, что в Праге нельзя стеклить балконы, менять деревянные на пластиковые окна в исторических домах.

3. В Чехии сложно зарезервировать продающуюся недвижимость. Выбранная квартира вас может не дождаться. Средняя продаваемость квартиры в чешской Праге – один месяц (у квартир-студий – пара дней), в Карловых Варах – 6 мес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.