Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как в России сейчас обслуживаются Chery?

Как в России сейчас обслуживаются Chery?

Категория: В мире
Как в России сейчас обслуживаются Chery? Среди наиболее сложных проблем владельцев китайских автомобилей сразу после их появления на российском рынке были недостаточный уровень обеспеченности запасными частями и невысокая квалификация мастеров. Однако спустя определенное время в ситуации произошли изменения, и недавно компания Chery организовала конкурс, в рамках которого специалисты состязались в мастерстве. Заданием каждого участника было поменять определенную деталь, правильно подобрав смазки и остальные материалы, а также найти неисправность в кроссовере Chery Tiggo и устранить ее. Оперативность работы и ее качество оценивались беспристрастным жюри.

Как отмечают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», сотрудники сервисных служб показали на самом деле высокий уровень мастерства, осуществляя замену тормозных колодок, используя очиститель тормозов и ремонтируя заклинивший стеклоподъемник всего за несколько минут. Для снятия и установки переднего бампера, даже если нужно было использовать растворитель ржавчины, у них уходило не более получаса. Касаемо запаса запчастей владельцам Chery также не стоит волноваться. На дилерских складах есть нужный запас расходников и ходовых деталей, а при необходимости их доставляют из Китая всего за неделю. Таким образом, с повышением качества машин растет и уровень их обслуживания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.