Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какие отзывы оставляют владельцы китайских автомобилей?

Какие отзывы оставляют владельцы китайских автомобилей?

Категория: В мире
Какие отзывы оставляют владельцы китайских автомобилей? Популярное в России издание «Московский комсомолец» опубликовало статистические данные относительно качества автомобилей китайского производства. Как отмечают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finsnao.net», сбор данных происходил при помощи анализа информации, которая есть на форумах технической тематики. Кроме того, учитывались издержки из личной переписки собственников китайских автомобилей. Ниже приведены некоторые отзывы о некоторых популярных моделях автомобилей китайского производств.

LIFAN X60

Это – наиболее часто покупаемый китайский автомобиль среди россиян. Вместе с тем, даже с учетом его популярности, порой с ним происходят не очень приятные моменты. Это касается и небольших неполадок, таких как скрип в педалях, окна, которые сами закрываются, и более серьезных вопросов. К примеру, если периодически из строя выходит вилка крепления ремня безопасности, из-за которой остается неясно, достаточно ли будет имеющегося в авто топлива до ближайшей заправки или нет. Следующая серьезная проблема, с которой часто приходится сталкиваться владельцам Lifan X60 – это течь рулевой рейки. Эта проблема может появиться буквально на второй день после того, как была осуществлена покупка авто в салоне. Порой собственники этого автомобиля жалуются на то, что в нем нечетко работает автоблокировочная система тормозов, а еще происходят случаи, когда не срабатывает клапан в топливопроводе. Ну и, наконец, есть вопросы относительно пресловутого хруста пластика.

GEELY EMGRAND C7

Эта модель автомобиля завоевала немалую популярность у таксистов и любителей автомобилей из России, которые прежде все время ездили на «Жигулях». Пересев с «Жигулей», тут же ощущаешь очень большую разницу в комфорте. В сравнении с «Жигулями», здесь есть электрические стеклоподъемники, основная хорошая «музыка» и, само собой, кондиционер. Впрочем, как раз из-за последнего появляется немало нареканий со стороны обладателей EMGRAND C7. Кондиционер способен дуть горячим воздухом, а когда нужно – холодным. Если судить по тем отзывам, которые оставляют владельцы автомобилей, то даже при многократных обследованиях подвески на сервисе с применением специализированного инструмента и автохимии, причину этой проблемы не смогли обнаружить.

GREAT WALL HOVER H3

Эта очень популярная модель внедорожника сталкивается с все теми же проблемами в связи с низким качеством пластика и «глючной» электроники. Впрочем, стоит отметить наличие у него более серьезных и неприятных проблем, в том числе и мотора, набирающего обороты самостоятельно, когда ему захочется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.