Регистрация    Войти
Авторизация
» » 25 компаний из Мальты признаны победителям в European Business Awards

25 компаний из Мальты признаны победителям в European Business Awards

Категория: В мире
25 компаний из Мальты признаны победителям в European Business Awards В ежегодно проводимом бизнес-конкурсе European Business Awards, в рамках которого уже десять лет определяется наиболее успешная на европейском континенте команда, в 2016 году принимали участие свыше тридцати трех тысяч компаний, представляющих тридцать четыре страны Европы. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» cо ссылкой на Malta VIP. В перечне национальных чемпионов, которые были отобраны по результатам первого раунда, вошли мальтийских 15 компаний.

RSM отправил поздравления пятнадцати мальтийским компаниям, завоевавшим звание национальных чемпионов на знаменитом конкурсе бизнеса в Европе European Business Awards, спонсируемом RSM, который поддерживают представители бизнеса, ученые и политики со всех европейских стран. Отбор чемпионов проводился после первого раунда судейства, сообщили в представительстве компании Malta VIP.

RSM – это одна из самых крупных в мире сетей независимых налоговых, аудиторских и консультационных фирм и предоставляет поддержку конкурсу с момента его создания. Главная цель данного конкурса – оказание поддержки формирования более сильного и успешного европейского бизнеса.

Мария Микаллеф, занимающая должность управляющего партнера RSM на Мальте, заявила: «Мы крайне счастливы, что пятнадцать предприятий теперь имеют титул победителей на Мальте. Они на самом деле используют самые совершенные и инновационные технологии, которые только может предложить наше деловое сообщество». Платформа European Business Awards – наиболее оптимальная витрина для компаний, стремящихся добиться успеха за пределами традиционных границ. Подобные компании все свои усилия направляют на то, чтобы удовлетворить свои амбиции, так как это дает силы с уверенностью двигаться вперед.

Адриан Трипп, являющийся гениальным директором European Business Awards, обратился с поздравлениями ко всем талантливым компаниям-победителей, которых ранее выбрали. Отныне они будут уже в качестве национальных чемпионов представлять свои страны. Таким успешным компаниям отводится решающая роль в создании сильного бизнеса в Европе.

В ходе следующего раунда победителям первого этапа нужно представить видеопрезентацию, сопроводив ее собственной историей создания предприятия и объяснив, как был достигнут успех в бизнесе. Выбранные в результате компании затем станут участниками церемонии награждения и гала-мероприятия в следующем году.

Кроме того, все эти видеопрезентации будут размещены на веб-сайте European Business Awards для участия в двухступенчатом общественном голосовании. Звание победителей достанется компаниям, которые получили больше всего баллов у себя на родине.

Так, в минувшем году на сайте проголосовало 227 тысяч человек, среди них клиенты компаний со всех уголков мира, коллеги и сотрудники, а также многочисленные представители общественности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.