Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что нужно знать об автомобиле Jeep Grand Cherokee

Что нужно знать об автомобиле Jeep Grand Cherokee

Категория: В мире
Что нужно знать об автомобиле Jeep Grand Cherokee В современном обществе найти кого-то, кто вообще не располагал информацией об автомобиле марки Jeep Grand Cherokee, крайне сложно. Об этом сообщают корреспонденты издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net». У этого бреда очень большой спрос не только среди тех, кто относит себя к автолюбителям, но и среди тех, кто к ним равнодушен. Как бы там ни было, без признаков уважения к этому автомобилю относиться нереально. Впервые о Jeep Grand Cherokee заговорили еще во времена второй мировой войны. В результате для значительного количества российских граждан этот бренд авто в некоторой мере сопоставим с иконой.

Жителям стран бывшего советского лагеря эта марка автомобиля известна не только из-за того, что у него огромное количество не вызывающих никакого сомнения военных заслуг и черт Willys, которые у него сохраняются и по сегодняшний день. Jeep Grand Cherokee вполне обоснованно многие предпочитают ассоциировать с еще не так давно распространенным криминальным прошлым стран бывшего Советского Союза. В определенное время «Гранд» было принято считать обязательными атрибутом огромного количества «авторитетов» и «братков». А еще он был очень показательным примером превосходства и значимости своего владельца не только на автомобильных дорогах, но и в целом по жизни. Примерно такие же эмоции мог вызвать и Mercedes-Benz S-класса в 140-м кузове.

Те из нас, у кого есть, по крайней мере, один из таких автомобилей, в обществе часто воспринимались в качестве абсолютно успешных, кроме того, их методы достижения успеха, никакого значения не имело. Самым обычным обывателям ничего не оставалось, как просто завидовать, а еще делать все, что они могут, чтобы только не иметь связей с владельцами «Чирока» или «Мерина». Также отсутствовала всякая необходимость даже оборачиваться назад к такому автомобилю или тем более пристально смотреть на нее.

Совершенно очевидно, что побывать в шкуре человека, который осуществил покупку такой машины, прокатившись на Jeep Grand Cherokee, нагонявшем на всех ужас, хочется очень многим. Стоит отметить, что еще буквально полтора года назад этому автомобилю пришлось пережить изменение стиля. Тем временем в российском офисе бренда нередко приходится слыхать рассказы о том, что времена не очень сильно изменились: регулярными посетителями сервисных центров являются парни с такими же бритыми затылками, в таких же кожаных куртках и с грозными лицами, что и в «бурные девяностые». Каждому автомобилю, в частности и «Гранд», периодически необходимо техническое обслуживание, в том числе обработка смазками и растворителем ржавчины. Работники станций технического обслуживания после окончания таких работ непременно используют пасту для рук, а собственники Jeep Grand Cherokee и далее рассказывают истории из своего прошлого, которые очень часто относятся к миру криминала.

Нынче же времена постепенно меняются, но легенды остаются. Наиболее современный 243-сильный дизельный автомобиль располагает свойствами к быстрому ускорению, в нем очень легко можно прокатиться с ветерком. В этом автомобиле мотор отличается активной работой, у него не сильно большой показатель расхода. Даже при условии динамичного движения двухтонный внедорожник будет расходовать максимум семь литров топлива на сотню километров. При наличии пробок расход может составить до девяти литров, что также является очень неплохим показателем. Восьмидиапазонная АКПП адаптируется к езде конкретного водителя, а за счет активации экономического режима расход топлива можно снизить еще на десять процентов.

Привыкнуть к работе коробки может быть немного сложно, так как: «автомат» переключает скорости очень быстро, со значительным заметным дерганьем. Особенно значительно это ощущается при разгоне и торможении, когда АКПП сбрасывает передачи вниз. Рывки чувствует не только водитель, но и пассажир, но со временем к настройкам коробки можно привыкнуть.

При том, что Jeep Grand Cherokee относят к типу внедорожников, он очень даже хорошо показывает себя в сложных условиях, в частности при езде по грязи. Благодаря наличию коротких свесов и механических блокировок авто форсирует даже самые непроходимые участки, периодически пробуксовывая, но при любом раскладе сил выезжая из грязи. Вполне логично, что этот автомобиль считается быстрым, надежным и неприхотливым в одно и то же время.

Данный бренд авто его создатели оснастили многоцветным жидкокристаллическим экраном в 4,5 дюйма, который установлен в приборном щитке. Дисплей можно настроить под свои запросы, а еще он предоставляет самую важную информацию очень большими буквами. В центре консоли располагается также тачскрин-панель в 8,4 дюйма, осуществляющая управление трехмерной навигации, а еще подогревом сидений и руля. Примечательно, что торпедо в Jeep Grand Cherokee выполнено из настоящей кожи с двойной прострочкой, а не из пластика, как во многих современных авто.

В автомобиле уже установили комплексную систему подушек безопасности. Кроме того, эти подушки характеризуются разнообразными режимами срабатывания. Здесь есть и система, следящая за дорожной обстановкой и может даже затормозить в случае необходимости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.