Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы автомобили, которые выглядят гораздо дороже, чем стоят на самом деле

Названы автомобили, которые выглядят гораздо дороже, чем стоят на самом деле

Категория: В мире
Названы автомобили, которые выглядят гораздо дороже, чем стоят на самом деле Весьма нередко транспортные средства, выпуск которых состоялся уже в новом тысячелетии, многие воспринимают так, будто они новые. Как сообщают корреспонденты издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net», именно по этому поводу некоторых людей могут воспринимать как весьма богатых, поскольку у них есть машина, которая потеряла от 80 до 90 процентов своей начальной стоимости. Например, в настоящее время, потратив 7,5 тысячи американских долларов, вполне реально стать владельцем третьего поколения бренда Audi A6. Она выглядит очень даже привлекательно, и ее называют представителем самого настоящего бизнес-класса Германии. В частности, автомобилистам очень нравится вседорожная версия Allroad с полным приводом.

BMW E65 имеет очень неплохое состояние, она требует очень незначительной обработки смазками, а ее стоимость будет в рамках 6-7 тысяч долларов. В данной модели установлен задний привод и АКПП, а также есть кондиционер. Cadillac CTS 2004 года выпуска доступен к приобретению за 7 тысяч долларов. Это автомобиль бизнес-класса, в котором бензиновый двигатель составляет 2,8 или 3,2 литра, а выпускался он исключительно в версии «автомат». Достаточно эффектный вид у кабриолета Chrysler Sebring, несмотря на то, что его цена только 3,5 тысячи долларов. Моделей, в которых нет литых дисков и кондиционера, уже не найти. Если говорить об автомобиле второго поколения, с более современным дизайном, то его цена варьируется в пределах 5-6 тысяч долларов.

Lexus LS в 2017 году и вовсе запланировали снять с производства, но сейчас пока его можно приобрести за 15-16 тысяч долларов. Модель оснащена кузовом «седан» и бензиновым или гибридным мотором, равно как и «климат-контролем» и кожаным салоном. Mercedes S-Class W221 в Республике Беларусь на сегодняшний день стоит 12-13 тысяч долларов. Это очень удобная машина с полным или задним приводом, мотором для бензина или дизельного топлива. Если говорить о цене первого поколения Porsche Cayenne, то она варьируется в рамках 8-10 тысяч долларов. Вместе с тем внимание стоит акцентировать на том, в каком состоянии находится автомобиль. Если оно не очень хорошее, покупатель в скором времени должен осуществлять ремонт, обработку растворителем ржавчины и очистителем тормозов, а также проводить иные виды работ. Работникам сервисной службы, которые проводят ремонт автомобиля, нужно будет, само собой, воспользоваться специальной пастой для рук.

Предпоследний Range Rover будет стоить около 10 тысяч долларов, но не отличается высокой надежностью. Однако у него отсутствуют проблемы с проходимостью. Еще не так давно недоступный Volkswagen Touareg можно будет купить за 8 тысяч долларов. Это полноприводное авто, в котором двигатель на 2,5 литра. Примерно за такую же сумму есть возможность стать владельцем комфортабельного и безопасного Volvo XC90 с полным приводом и многими другими полезными функциями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.