Регистрация    Войти
Авторизация
» » В пригороде Киева гололед стал причиной ДТП. Есть жертвы и пострадавшие

В пригороде Киева гололед стал причиной ДТП. Есть жертвы и пострадавшие

Категория: Происшествия
В пригороде Киева гололед стал причиной ДТП. Есть жертвы и пострадавшие
Вследствие дорожно-транспортного происшествия, случившегося на трассе Киев-Гостомель вчера, 11 января, погиб 1 человек, еще 11 с полученными травмами были доставлены в медицинские учреждения. Об этом сообщают корреспонденты издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net» со ссылкой на сотрудников пресс-службы ГосЧС.


Так, в сообщении сказано, что в Оболонском районе, на автомобильной трассе Киев-Гостомель, в 8:55 11 января столкнулись два легковых автомобиля и маршрутный микроавтобус. Жертвой данного происшествия стал один пассажир. 11 травмированных с различной степенью тяжести доставили в больницу.

Очевидцы ДТП рассказали, что возможной причиной аварии мог стать сильный гололед на трассе. Сотрудники правоохранительных органов уже начали расследование ДТП.

Не первое ДТП в новом году.


2 человека погибли и 2 оказались в больнице 3 января 2015 года из-за дорожно-транспортного происшествия в Днепропетровской области. Об этом отмечается в сообщении сотрудников пресс-службы МВД в области.

По информации ведомства, примерно в 14.00 возле с. Песчанка, на 205 км автомобильной трассы «Харьков - Днепропетровск - граница с Крымом» в направлении Новомосковска передвигался автомобиль Jeep Grand Cherokee. Водителем автомобиля был житель Донецка. Не выбрав безопасный способ передвижения, мужчина не смог справиться с управлением и выехал на встречную полосу движения.

Вследствие столкновения с автомобилем Opel 49-летнему водителю данного автомобиля были нанесены телесные повреждения. Они оказались несовместимыми с жизнью, и водитель умер на месте происшествия.

Кроме того, от полученных травм умерла в автомобиле скорой помощи 36-летняя женщина. В момент ДТП она находилась в салоне Jeep. Остальные двое пострадавших были доставлены в хирургическое отделение Новомосковской городской больницы.

Сотрудники правоохранительных органов начали расследование по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

Еще одно ДТП произошло в Херсонской области, жертвами которого стали трое граждан. Информацию об этом 7 января сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

«Недалеко от села Партизаны Генического района на трассе Харьков — Симферополь водитель BMW-520 не сумел справиться с управлением, съехал на обочину и столкнулся с деревом. Жертвами ДТП стали три человека», — говорится в сообщении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.