Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Мальте будет принят бюджет на 2017 год

На Мальте будет принят бюджет на 2017 год

Категория: В мире
На Мальте будет принят бюджет на 2017 год Показатели экономики Мальты в прошлом году продемонстрировали надежность, и экономические показатели сохраняли немалую устойчивость в достаточно непростой макроэкономической ситуации в течение последних нескольких лет. Об этом сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

С учетом того факта, что на протяжении года темп роста реального валового внутреннего продукта остановился на отметке 6,3 процента в 2015 году, мальтийскую экономику смело можно назвать одной из наиболее быстро растущих на всем европейском континенте. В связи с этим предполагается, что правительство не пойдет на принятие определенных мер, способных привести к дестабилизации статуса-кво или которые не будут совпадать с вероятностью продления роста.

Такая здоровая среда в экономике страны будет способствовать подведению итогов ситуации и принятию во внимание того факта, что нужно предпринять дальнейшие действия для продвижения к устойчивому государственному сектору и балансу расходов и доходов.

К тому же эксперты говорят об очевидной необходимости четкого видения будущих возможностей и рисков. Таким же актуальным является обращение к частному сектору для координации инициатив с государственным сектором в решении этих задач. И в конце концов должны быть согласованы все усилия с представителями гражданского общества и сторонами с определенной заинтересованностью для принятия и осуществления больших инициатив для ликвидации фактов неравенства в стране. Такого мнения придерживаются специалисты компании ACT MaltaVIP Ltd, которая специализируется на услугах в сфере иммиграции на Мальту, инвестиций и открытия бизнеса на Мальте.

В правительстве Мальты допускают принятие некоторых мер, которые будут способствовать поддержанию набранных темпов. Предполагается, что в ближайшее время импульс Мальты ограничится насыщенным использованием ограниченных ресурсов. В стране уже явно ощущается напряженная обстановка на рынке труда, равно как в использовании земли, в сфере транспорта и инфраструктуры.

Восстановление импульса экономики возможно при условии принятия материальных инициатив для уменьшения болевых точек. Назрела необходимость рассмотрения вопроса о диверсификации - конкретизации сферы услуг с более широким их перечнем, и оживить производство. Помимо этого, нужно вынести на рассмотрение возможность поддержки и капитализации бренда Мальты. Такую идею можно реализовать на стереотипах, однако марку Мальты еще используют не в полной мере. В ней таится очень большой потенциал в качестве актива для выхода продукции на рынок.

Если речь идет о ведении на Мальте бизнеса, то стране уже давно удалось доказать свою эффективность в деле содействия и стимулирования деловой активности. Бизнес-сообщество демонстрирует рост, что является прямым отражением или следствием сильной экономики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.