Регистрация    Войти
Авторизация
» » Crane Currency предоставит 100 млн. долларов для открытия центра на Мальте

Crane Currency предоставит 100 млн. долларов для открытия центра на Мальте

Категория: В мире
Crane Currency предоставит 100 млн. долларов для открытия центра на Мальте В американском городе Бостоне с участием главы правительства Мальты Джозефа Муската и генерального директора Crane Currency Стивена Дефолко состоялось подписание договора на сто миллионов долларов, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Кроме того, предполагается создание двух сотен рабочих мест.

Одна из самых крупных компаний мира по выпуску банкнот Crane Currency будет вести подготовку к расширению бизнеса на европейском континенте - открытию производства на Мальте в ближайший год. Предполагается открытие курсов, предназначенных для обучения как молодежи, так и более старших сотрудников, чтобы у них была возможность приобрести все необходимые навыки для получения работы на объекте в поселке Hal Far, где Crane откроет свой центр, рядом с заводом Playmobil, проинформировали представители компании Malta VIP.

«То, о чем объявили сегодня, является значительным достижением, знаковым для нашей страны, и я считаю, что это крайне приятное совпадение, что нам приходится отмечать его в день 52-й годовщины независимости Мальты», - отметил Мускат.

Переговорный процесс с Crane Currency проводился в течение полугода, генеральный директор Crane Currency Стивен Дефолко, давая оценку переговорам с правительством и предприятиями Мальты, говорит: «Это самая отзывчивая команда, с которой я с удовольствием работал». Crane Currency принято считать третьим по величине производителем денежных знаков в мире.

Перспектива выхода Crane Currency на рынок Мальты появилась, когда компания De La Rue приняла решение о проведении реструктуризации своих операций на Мальте. Основной акцент был смещен с печати банкнот в другую нишу в том же секторе. De La Rue, крупнейший производитель валют в мире, по-прежнему останется на Мальте.

«История, которая произошла с Crane Currency, является наглядным доказательством того, как упорная работа, налаживание контактов, настойчивость и постоянная вера в наши национальные возможности в действительности способны устранить всяческие проблемы, - сказал Мускат. - Это подтверждает факт того, что глобализация представляет собой процесс, в котором человеку необходимо быть инновационным, инициативным, вместо того, чтобы проявлять самодовольство и ограниченность».

Кроме того, руководитель Министерства образования Мальты Эвариста Бартоло также высказал удовлетворение по поводу проекта. При этом он отметил, что это приведет к организации специализированного обучения передовым технологиям и созданию лучших, качественных рабочих мест. Мускат выразил слова огромной благодарности в адрес всех участников, способствующих подписанию этого важного для страны договора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.