Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Канаде есть раритетный рай автомашин

В Канаде есть раритетный рай автомашин

Категория: В мире
В Канаде есть раритетный рай автомашинКак передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", на продажу выставлен в Канаде земельный участок в 2 гектара, покупатель которого одновременно станет также обладателем 340 старых авто. Этот рай агентство недвижимости Century 21 готово продать за 1,45 млн. канадских долларов, или около 1 млн. долларов США. В корпорации считают, что это хороший вариант для тех, кто хочет организовать собственный бизнес, который связан с автосвалкой.

На участке также есть дом, пригодный для жизни, гараж 83 кв. м, ангар в 111 кв. м и прочие постройки. Кроме этого, покупатель сможет получить материалы для строительства допздания, площадь которого до 750 кв. м. Участок подходит для жизни на протяжении всего года и находится в живописной местности вблизи г. Камлупс.

Что же касается находящихся на земле машин, большая часть из них стоят пару сотен долларов, цена наиболее дорогого автомобиля – около 26 тысяч долларов. То есть здесь есть и вполне неплохие экземпляры, и если их обработать качественными очистителями тормозов, растворителями ржавчины и прочей автохимией, то их можно применять по прямому назначению.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.