Регистрация    Войти
Авторизация
» » Надежный замок защитит вашу квартиру

Надежный замок защитит вашу квартиру

Категория: В мире

замки мультилокНадежная входная дверь – это металлическое полотно с хорошим замком, стойким к взломам. Многие современные производители осуществляют разработку и создание дверных замков. Но если речь идет о наиболее надежных механизмах, стоит обратить внимание на модели от известной торговой марки Mul-T-Lock.



Ознакомиться с ассортиментом замков, цилиндров, броненакладок и других товаров от бренда Mul-T-Lock можно по нашей ссылке.


Однако перед оформлением покупки стоит прочесть статью, чтобы больше узнать о преимуществах продукции этой израильской компании, в частности – дверных замков. Бренд предлагает как сувальдные, так и цилиндровые механизмы. Все они отличаются высокой степенью защиты от взлома, а также практически невосприимчивы к механическим воздействиям, в том числе, высверливанию и бампингу.


Особенности замков от бренда Мультилок


К главным особенностям замковых механизмов торговой марки Mul-T-Lock относятся:



  • высочайшая прочность всех элементов механизма;

  • максимально усиленная конструкция;

  • соответствие строгим международным стандартам качества;

  • великолепный уровень защиты от внешних воздействий и негативных факторов – влаги, температурным перепадам;

  • возможность оперативной замены сердцевины замка.


Кроме того, большинство дверных замков от Мультилок отличаются достаточно сложной конструкцией – в частности, они оснащены механическими блокираторами. За счет этого они очень устойчивы к «интеллектуальному» взлому, который базируется на подборе ключей и использовании высококлассных отмычек.


Классификация механизмов Mul-T-Lock


дверные замки мультилокЕсть несколько групп дверных замков от бренда Mul-T-Lock в зависимости от их конструктивных особенностей. Каждая группа механизмов обладает важными эксплуатационными характеристиками.


Так, цилиндровые замки оснащаются разными видами запоров. Это могут быть ригели из закаленной стали, а также реверсивные металлические защелки. Почти каждую модель можно усилить при помощи специальных защитных элементов.


Сувальдные модели также можно усилить, к примеру, установив электронную систему управления механизмом.


Особым спросом пользуются запатентованные замки Mul-T-Lock с пинами, расположенными в трех плоскостях. Такие модели снабжены механизмом шестеренчатого типа. Усилить его при необходимости можно при помощи специальных стальных пластин.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.