Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кроссовер Volvo XC60 в Японии признан автомобилем года

Кроссовер Volvo XC60 в Японии признан автомобилем года

Категория: В мире
Кроссовер Volvo XC60 в Японии признан автомобилем годаПодведены итоги конкурса Japan Car of the Year-2017. Жюри из 60 авторитетных экспертов автомобилем года в Стране восходящего солнца признало кроссовер Volvo XC60 нового поколения.


Впервые за последние 4 года лучшим автомобилем в Японии признана европейская иномарка, причем Volvo XC60 победил со значительным отрывом.
 
На второе место организаторы конкурса поставили еще одного «европейца» – BMW 5 Series, а родная Toyota Camry лишь замкнула тройку призеров. В ТОП-5 также вошли японские автомобили – Suzuki Swift и Honda N-BOX.
 
В прошлом году автомобилем года в Японии назвали Subaru Impreza, в 2015 году почетное звание завоевал новый родстер Mazda MX-5, а в 2014 году жюри выбрало хэтчбек Mazda2.
 
Кроссовер Volvo XC60 нового поколения – новинка сезона. Его дебют состоялся в марте на международном автосалоне в Женеве. База модели – модульная платформа SPA. Линейка кроссовера имеет 4 варианта бензиновых и дизельных двигателей. Есть вариант и с гибридной установкой мощностью 407 л.с.
 
Зарегистрированы Volvo XC60 нового поколения в Беларуси. Для их обслуживания лучше всего подходят специализированные СТО, где для автомехаников обязательно использование пасты для рук, а в ассортименте продуктов, используемых для ТО и ремонта, – смазки от лучших производителей, современная незамерзайка и пр.
 
[img=file:///C:/Users/oleg-v/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.jpg]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.