Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какие модели авто представлены на автосалоне во Франции

Какие модели авто представлены на автосалоне во Франции

Категория: В мире
Какие модели авто представлены на автосалоне во Франции В период с первого по шестнадцатое октября текущего года столица Франции будет местом проведения уже ставшего традиционным автомобильного салона. Как стало известно корреспондентам издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net», представители средств массовой информации получили возможность посетить это мероприятие еще двадцать девятого сентября. В Париже ожидается церемония показа огромного количества популярных торговых марок, которые доступны, в частности, и на российском рынке. Помимо этого, в рамках проведения автосалона предусмотрены презентации весьма необычных прототипов.

Между тем часть популярных производителей автомобилей уже проинформировали о том, что отказываются от участия в Paris Auto Show 2016. Например, не стоит ожидать здесь Lamborghini по той причине, что в этой компании считают, что способ проведения автосалонов полностью себя изжил, и пытаются найти гораздо более проверенные варианты для привлечения клиентов. В компании Bentley предпочитают формат презентаций на местном уровне. Здесь нужно отметить, что оба бренда являются частью концерна Volkswagen, для которого в настоящее время наступили далеко не лучшие времена. Само собой, каждая марка существует в отдельности, но расходы по урегулированию того же «дизельгейта» становятся ношей всей корпорации.

У гостей Парижского автосалона не будет возможности дать оценку также брендам Aston Martin, Rolls-Royce, Ford и Volvo. Согласно утверждению генерального директора Mazda Europe Джеффа Гайтона, в компании называют полностью бессмысленным сам факт конкуренции на выставке с торговыми марками Renault и PSA, поскольку во Франции они, согласно давней традиции, имеют сильные позиции. Те средства, которые были сэкономлены на участии в автосалоне, компания планирует направить на мероприятия местного характера, в том числе участие в музыкальном фестивале Tomorrowland в Бельгии в качестве партнера.

Впрочем, достаточно много производителей все же не намерены упускать шанс продемонстрировать свои творения гостям и огромному количеству журналистов. Честь открыть шоу на автосалоне будет предоставлено марке Skoda, сотрудники которой не спешат информировать о своих новых моделях. Совершенно очевидно, что компания покажет в Париже кроссовер Kodiaq, появление которого в России ожидается лишь в следующем году, однако также не исключены приятные неожиданности.

Mercedes-Benz Cars также занимается подготовкой к представлению на автошоу трех десятков автомобилей. В их числе будут и мировые премьеры: smart fortwo в версиях electric drive и кабриолет, а еще smart forfour. Прогнозируется мировая премьера фактически шестиметрового концепта Vision Mercedes Maybach, который был задуман как электрокар с мощностью привода в 550 кВт (750 л. с.). В днище кузова находится аккумулятор плоской формы, благодаря которому предоставляется возможность преодолеть более пяти сотен километров на одном заряде. На выставке будет возможность увидеть и AMG GT R, а еще узнать об особенностях обслуживания таких авто, в том числе с применением лучших смазок, очистителей тормозов и растворителей ржавчины, а после всего этого – пасты для рук.

Porsche намерен представить на автосалона одновременно две премьеры, из которых первая – Panamera 4 E-Hybrid – имеет бензиновый двигатель V6 мощностью 330 л. с., а также электродвигатель мощностью 100 кВт. В общей сложности мощность привода – 462 л. с., а его особенность заключается в сочетании гибридного привода с комфортом, спортивной динамикой и электромобильностью. Предназначением второй премьеры – Porsche 911 GT3 Cup – являются исключительно гонки. Производитель намерен показать в Париже новое семейство Panamera и Macan Turbo, имеющее пакет Performance.

На автошоу запланирована и презентация концептуального премиального компактного кроссовера Lexus UX, в салоне которого установлен прозрачный шар, будто бы парящий в пространстве. Его создали для отображения информации о том, как работают системы автомобиля. В прозрачные поверхности разработчики вставили даже переключатели, к тому же все они являются сенсорными.

В качестве премьеры от Hyundai будет спортивный концепт-кар RN30 из серии N. Его создали на базе Hyundai i30, но у него более широкая и низкая посадка, которая повышает устойчивость.

Kia запланировал продемонстрировать во Франции Rio четвертого поколения и Kia Soul GT, у которого есть возможность разгоняться до 100 км/ч всего за 7,8 секунды. В машине есть семиступенчатая преселективная автоматическая трансмиссия и два сцепления. Ее отличием является металлическая защитная накладка на бампере.

Peugeot будет представлять на автосалоне первый модульный кроссовер 5008, у которого есть семь сидений, новый спортивный Peugeot 3008 DKR, который станет участником ралли «Дакар-2017», концепт-кар Fractal, а также Peugeot 3008.

На стенде Mitsubishi запланировано представление концепта кроссовера Mitsubishi GT-PHEV. В нем установлена новая аккумуляторная батарея высокой емкости. Более того, у него есть три электродвигателя и обновленный двигатель внутреннего сгорания. У машины имеется запас хода на электротяге в 120 км, в гибридном режиме – 1,2 тысячи км.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.