Регистрация    Войти
Авторизация
» » Какие новинки будут представлены на выставке автомобилей ММАС-2016?

Какие новинки будут представлены на выставке автомобилей ММАС-2016?

Категория: В мире
Какие новинки будут представлены на выставке автомобилей ММАС-2016? В связи с продолжающимся кризисом, в Московском автосалоне ожидается участие гораздо меньшего количества торговых марок, чем это имело место ранее, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Как бы там ни было, интересующиеся промышленностью автомобилей обязательно найдут что для себя посмотреть. В частности, известно, что в рамках автошоу ожидается представление многих китайских автомобилей, а также гости смогут увидеть новые модели авто от Hyundai и Mercedes-Benz, а также множество сюрпризов от «АвтоВАЗа». Следует напомнить, что проведение этого мероприятия запланировано в конце текущего месяца в Москве.

Если быть точнее, автомобильное шоу будет проходить с 24 августа по 4 сентября в «Крокус Экспо». Проведение в Москве международного автомобильного салона уже шестое, и по традиции он проходит по четным годам. Непростая экономическая ситуация в России и решение множества популярных производителей автомобилей отказаться участвовать в шоу, на нем представят главные модели и новинки марок, входящих в ТОП-3 по показателям продаж в стране.

Как сообщили представители «АвтоВАЗа», Lada планирует привезти на ММАС-2016 29 автомобилей. В их числе будет шесть концепт-каров, а также некоторые серийные. Девятнадцать автомобилей будут находиться внутри, еще с девятью можно познакомиться на улице на открытой площадке.

На выставке также будет предоставлена возможность увидеть автомобили серийного производства, в том числе Vesta-такси и Vesta Signature, а еще электрокар Lada EV. Компания-производитель планирует обозначить также свое направление в спорте, его представителями станут три модели. Примечательно, что один из этих автомобилей принял участие в гонках WTTC. Все гости получат возможность проведения тест-драйва машины, которая у них вызовет интерес, и получить информацию об особенностях ее обслуживания, в частности использование нужной автохимии, а если быть точнее, смазок, очистителей тормозов, растворителей ржавчины, а еще паст для рук, которые часто используются сотрудниками станций технического обслуживания при проведении автосервиса.

В общей сложности «АвтоВАЗ» планирует представить шесть отдельных экспозиций. К тому же на каждой из них планируется представить оригинальный спорткар. Основная интрига – это прототип кроссовера XCode с полным приводом, его компания покажет не ранее пресс-дня. Ожидается, что по духу это авто будет близко к XRay, показанному ранее в виде концепта. В настоящее время есть информация, что XCode будет оснащен новым 122-сильным мотором 1,8л, который в настоящее время продолжают устанавливать на серийные модели XRay с «роботом». В плане размеров авто будет больше высокого хэтчбека Lada XRay, а одной из самых интересных особенностей машины будет ее окраска. Согласно имеющимся сейчас данным, покупатели серийной модели этого автомобиля получат возможность комбинировать цвета кузова и крыши.

Вполне вероятно, что «АвтоВАЗ» планирует показать на Московском автосалоне еще и XRay в версиях Sport и Cross, а также прототипы Lada Vesta в кузовах универсал и хэтчбек.

Mercedes-Benz еще не раскрывал интригу, которая касается строительства своего завода в Российской Федерации. Однако на автошоу компания намерена показать двадцать девять автомобилей авто, к тому же данные, касающиеся новых моделей, были распространены заранее. В их числе них будут GLC 250 Coupe и SLC 43, E 43 и GLC 43, S 63 Cabrio и C 43 Cabrio, многие из них станут доступными для проведения тест-драйва.

Hyundai, который постоянно входит входящий в тройку лидеров продаж в России, пообещал, что представит свою главную новую модель – кроссовер Creta. У журналистов появится возможность смогут протестировать эту машину уже со следующего месяца, а пока его можно будет изучить в статике.

На ММАС-2016 будет представлена обновленная линейка Volvo 2017 модельного года, роль главной премьеры сыграет седан Volvo S90. Поставки этого авто на российский рынок ожидаются в конце этого года. Кроме того, на автосалоне появятся обновленный Volvo V40 Cross Country, внедорожный седан S60 Cross Country, городской седан S60, спортивный универсал V60 Cross Country, люксовый внедорожник XC90, компактный кроссовер XC60 и хэтчбек Volvo V40 Cross Country.

Также у посетителей выставки будет возможность ознакомиться и с не такими значительными тематическими экспозициями. Некоторые новые автомобили будут представлены «Мехосборочным Цехом №6 АМО ЗиЛ». В данном случае имеется в виду четырехместный прогулочный купе-кабриолет и пятиместный седан. Более того, здесь будут машины, прошедшие процедуру реставрации на предприятии.

В конце концов, на выставке ожидается презентация китайских брендов, которые заинтересованы в развертывании бизнеса в России. Представители Geely расскажут, как изменились автомобили при содействии специалистов Volvo. Этот производитель представит пять моделей: представительский седан Geely Emgrand GT (GC 9), который был создан международной командой дизайнеров, кроссовер NL-3 с интерактивной мультимедийной системой Apple CarPlay, концептуальный седан Geely GL (FE-5), компактный кроссовер Geely Emgrand Cross и новый кроссовер Emgrand X7.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.