Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Пекине открылся международный автосалон Auto China 2018

В Пекине открылся международный автосалон Auto China 2018

Категория: В мире
В Пекине открылся международный автосалон Auto China 201825 апреля в Пекине открылся международный автосалон Auto China 2018.
 
Несмотря на свою молодость (Auto China проводится с 1990 года), автошоу в столице Китая является одним из самых значительных в автомире – по количеству участвующих в нем производителей он входит в число крупнейших.
 


Хедлайнерами нынешнего автошоу стали Mercedes-Maybach, Volkswagen Lavida Plus, Skoda Kamiq и обновленный переднеприводной Lexus ES (в этом году его продажи стартуют в Европе).
 
BMW презентовал концепт первого кроссовера на электротяге iX3, который пойдет в серийное производство с 2020 года. Немецкий автопроизводитель анонсировал выпуск 12 новых моделей электромобилей в течение ближайших 7 лет. Весь ассортимент бумеров на электрической тяге будет обслуживаться на специализированных СТО, где машины, помимо всего прочего, будут обрабатывать современными очистителями тормозов и смазками, а автомеханики будут пользоваться специальными пастами для рук.
 
Южнокорейский Hyundai показал новинку – седан Lafesta, созданный специально для китайского рынка. На китайский покупателей ориентирован и кроссовер Jeep Grand Commander с сидениями в 3 ряда.
 
А Jaguar ударился в воспоминания, устроив торжества по поводу 50-летия седана XJ. По этому поводу была выпущена специальная версия «старушки» – XJ50 с двумя вариантами базы (стандартной и удлиненной).
 
Audi показал Q5 второго поколения, а Mercedes выставил длиннобазовые седаны А и С класса. Volvo представил концепт седана S90 Ambience и гибридный вариант кроссовера XC40.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.