Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что новенького представит на российском рынке Toyota в 2018 году?

Что новенького представит на российском рынке Toyota в 2018 году?

Категория: В мире
Что новенького представит на российском рынке Toyota в 2018 году?Российское подразделение Toyota презентовала список новинок, который в этом году появятся в официальных автосалонах японского автопроизводителя в РФ.
 


Одной из самых ожидаемых новинок будет компактный кроссовер CH-R. Но конкретной информации о «паркетнике» представительство Toyota не приводит. Эксперты считают, что, скорее всего, авто будут завозиться из Турции. Ожидается, что покупателям предложат два варианта – с 2-литровым двигателем в 146 л.с. и турбированным 1,2-литровым мотором в 116 л.с.
 
Доступными для россиян станут внедорожник Fortuner, седан Camry последнего поколения и модифицированный минивэн Alphard. От Lexus россияне получат седан LS нового поколения, модернизированный вариант компактного кроссовера NX и кроссовер RX (350L) с удлиненной базой.
 
Дилерские автосервисы уже готовы предоставить новинкам от Toyota фирменное техобслуживание – с использованием современных очистителей тормозов, растворителей ржавчины и других продуктов автохимии, для работы с которыми нужна специальная паста для рук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.