Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новые-старые модели от Maserati  

Новые-старые модели от Maserati  

Категория: Пресс-релизы
Новые-старые модели от Maserati  Maserati, итальянская компания – производитель эксклюзивных автомобилей спортивного и бизнес-класса, не спешит разрабатывать новые модели, ведь и ее «старье» продолжает пользоваться бешеным спросом.
 

Levante – суперкроссовер для семьи, который получил 8-цилиндровый двигатель мощностью 530 «лошадок». Своими внушительными он размерами существенно отличается от BMW X5, Mercedes GLE, Porsche Cayenne и Range Rover Sport. Наверняка найдется немало моделей этого класса, которые превосходят «итальянца» по техническим характеристикам, но за популярный бренд многие готовы выложить кругленькую сумму. Maserati – это модный драйв, который превосходит даже Porsche. При этом салон итальянского кроссовера выглядит побогаче, чем у Range Rover. Цена вопроса – «всего» 100 тысяч евро. Правда, техобслуживание Maserati обойдется недешево – обязательное применение специальной пасты для рук автомехаников, обработка смазками, очистителем тормозов и прочие работы на фирменных СТО стоят недешево.
 
Итальянский автопроизводитель не идет на поводу у желаний клиентов, а сам диктует им моду. Так, Maserati даже не планирует производство автомобилей на электрической тяге – мол, ее клиенты еще не готовы к такой трансформации.
 
Полноприводный Maserati Ghibli имеет двигатель V6 мощностью в 420 лошадиных сил. Для повседневной езды или трек-дней машина слишком роскошна, но…
 
Модель Quattroporte, выпускаемая более полувека – это представительский седан 6-го поколения. Оснащена двигателем V8 для полного привода или V6 с задним приводом. Эту модель обожали князь Монако Ренье III, звезда итальянского киноэкрана Марчелло Мастроянни, британский актер Питер Устинов и другие звезды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.