Регистрация    Войти
Авторизация
» » Volkswagen решил пропустить Paris Motor Show 2018  

Volkswagen решил пропустить Paris Motor Show 2018  

Категория: В мире
Volkswagen решил пропустить Paris Motor Show 2018  уководство крупнейшего немецкого автопроизводителя Volkswagen приняло решение не участвовать в Парижском Мотор Шоу (Paris Motor Show) в этом году, которое традиционно пройдет в октябре в столице Франции.
 


Volkswagen в последнее время резко сократил свое присутствие на крупнейших автомобильных мероприятиях мира. Причина – «Дизельгейт», резонансный международный скандал, связанный с подтасовкой программным обеспечением дизельных автомобилей VW информации о выбросах. Этот скандал нанес не только сильнейший удар по репутации немецкого автопроизводителя, но и обернулся многомиллиардными штрафами. Вот и приходится теперь экономить на всем, даже на участии в престижнейших автосалонах мира.
 
Кроме того, интерес профессионалов и публики к подобным автошоу заметно упал – сегодня на автосалонах редко проводят презентации новинок. Чаще встречаются стенды с новинками автохимии, а также специальный инструмент, сверла, смазки и т.п. Лучше, как посчитали в Volkswagen, провести в Париже акции «коммуникационной активности», которые будут стоить на несколько порядков меньше, чем экспозиция на автосалоне.
 
Кстати, в этом году решили проигнорировать и другие известные бренды – Ford, Infiniti, Opel, Volvo Mazda, Mitsubishi, Nissan.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.