Регистрация    Войти
Авторизация
» » Автошоу «Время кроссоверов» стартовало в Минске  

Автошоу «Время кроссоверов» стартовало в Минске  

Категория: В мире
Автошоу «Время кроссоверов» стартовало в Минске  В столице Беларуси стартовало автошоу «Время кроссоверов». Прводится оно не первый год, но впервые все участники собрались под одной крышей. Для посетителей вход на выставку обойдется в 20 рублей.
 


У входа на выставку выставлен российский Vesta SW Cross производства АвтоВАЗа. А внутри встречают исключительно авто типа SUV. Это такие себе толи легкие грузовички, то ли пассажирские авто, способные перевозить габаритные грузы.
 
Единственной новинкой нынешней экспозиции можно назвать – да и то с большой натяжкой – Volkswagen Teramont. Остальные модели уже давно представлены в автосалонах и шоу-румах дилеров Беларуси. И все же полюбоваться моделями от Land Rover, Jaguar, Maserati и Audi никогда нелишне.
 
Интересным было выступление на автошоу замминистра промышленности, руководителя «БелДжи» Геннадия Свидерского. Он сообщил, что уже в августе в фирменных автосалонах Geely появится весь модельный ряд «китайца», выпускаемый в Беларуси, – Atlas, Emgrand 7 и Emgrand X7.
 
Нынешнее автошоу – не просто выставка, а выставка-продажа: покупку авто можно оформить прямо на стенде, получив при этом различные скидки, бонусы и приятные сюрпризы. Сотрудники отвечают на любые вопросы, в том числе и о нюансах техобслуживания SUV, в том числе о подходящей автохимии, требуемых сверлах, различном инструменте, используемом на фирменных СТО.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.