Регистрация    Войти
Авторизация
» » В автосалонах Минска появился кроссовер Volvo XC40  

В автосалонах Минска появился кроссовер Volvo XC40  

Категория: В мире
В автосалонах Минска появился кроссовер Volvo XC40  Кроссовер Volvo XC40 появился в автосалонах Минска раньше, чем в Москве.
 


За переднеприводной джип с автоматической коробкой передач в столице Беларуси просят 72,8 тысячи рублей. В базовой комплектации предусмотрены виртуальная панель приборов, медиасистема, светодиодная оптика, пакетная система безопасности City Safety.
 
XC40 не только комфортен для водителя и пассажиров, но и безопасен для окружающих. Система Pedestrian Detection System, имеющаяся в базовой комплектации, предназначена для обеспечения безопасности пешеходов. При скорости до 50 км/час она на 100 процентов предохраняет от столкновения с людьми, оказавшимися на пути, при большей скорости намного снижает тяжесть последствий для сбитых машиной людей.
 
Есть в продаже и полноприводная модель XC40 за 77 тысяч рублей. А вариант с бензиновым двигателем в 250 лошадиных сил T5 AWD R-Design стоит почти 103 тысячи рублей.
 
Официальный дилер Volvo в Минске гарантирует полное техническое обслуживание новинки на фирменных СТО, включая обработку очистителем тормозов, разнообразные смазки и даже специальную пасту для рук автомехаников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.