Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Минске презентовали Audi A8 нового поколения

В Минске презентовали Audi A8 нового поколения

Категория: В мире
В Минске презентовали Audi A8 нового поколенияВ Минске прошла презентация седана Audi A8 нового поколения.
 
Новая Audi, как всегда, технологична и комфортна. Салон обит натуральной кожей. Панель приборов виртуальная – цветной дисплей с высоким разрешением. Кнопок панели приборов мало – большинство функций управляется с помощью сенсорных дисплеев, которые обеспечивают обратную связь. Места сзади много – можно вытянуть ноги. За дополнительную плату сиденья можно оборудовать вентиляцией, подогревом и массажером.

На флагманской модели установлен автопилот третьего поколения.
 
Колесная версия соответствует удлиненным моделям предыдущего поколения. Колеса 18-дюймовые. Двигатель – 3-литровый бензиновый битурбомотор. В ближайшем будущем на новой Audi появятся и 4-литровые W12 моторы. Не исключено, что будут и гибридные модели Audi A8, но не раньше 2019 года. Вся оптика светодиодная.
 
Стоимость новинки от Audi в стандартном исполнении 79880 евро. Но наверняка придется выложить за это чудо немецкого автопрома побольше, ведь производитель предлагает целую кучу дополнительных опций. Да и присмотр за этой машиной влетит в копеечку – она требует лучшие смазки и очистители тормозов, а механики на СТО должны использовать специальную пасту для рук.
 
До конца года белорусские дилеры планируют продать 30 экземпляров Audi A8.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.