Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Беларуси представлена новая версия Mazda CX-5

В Беларуси представлена новая версия Mazda CX-5

Категория: Технологии
В Беларуси представлена новая версия Mazda CX-5Как передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", в Беларуси не так давно была представлена новая модель Mazda CX-5. Предыдущая версия кроссовера продавалось хорошо. Белорусы, как известно, любят SUV, а для CX-5 было достаточно своевременного техобслуживания, в том числе обработки на плановых техосмотрах растворителем ржавчины, очистителем тормозов и другой автохимией, чтобы авто был полностью функционален.

В базовой комплектации автомобиль обойдется в 24 000 долларов. В целом же автомобиль можно приобрести в комплектациях Supreme, Drive или Active с мощностью 150 л. с. и двигателем 2 л. Движок на 2,5 л и 194 л. с. стал доступен только для последних 2-х комплектаций. Комплектация Drive предусматривает передний привод, Supreme - полноприводный, а Active - с 2WD или с 4WD. Все агрегаты имеют шестиступенчатую АКПП с гидротрансформатором, как и их прошлая версия.

В базовой версии владелец получает тканевый салон, радио, кондиционер, стальные диски и 4 колонки. В комплектации Active дополнительно идет кожаная отделка руля и рычага коробки передач, мультимедийная система с цветным дисплеем, круиз-контроль, климат-контроль на две зоны и т. д. В самых востребованных версиях предлагается кожаный салон, датчики дождя и света, подогрев всех сидений, и другие полезные функции. Цена машины в такой комплектации – свыше 35 000 долларов. Дизельные CX-5 не планируется поставлять в Беларусь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.