Регистрация    Войти
Авторизация
» » BMW выложил официальные фото нового родстера Z4  

BMW выложил официальные фото нового родстера Z4  

Категория: В мире
BMW выложил официальные фото нового родстера Z4  Недавно в Интернете появились фотографии нового родстера 3-го поколения BMW Z4, сделанные папарацци. Немецкий автопроизводитель в ответ выложил в Сеть 7 качественных фото новинки, причем не только снаружи, но и салона.
 

BMW Z4 – это заряженная модификация Z4 M40i. Стилистика новинки мало отличается от прошлогоднего концепта. Как и положено родстеру, машина имеет мощный двигатель и спортивный обвес. Эксперты утверждают, что новинка соответствует новому корпоративному стилю автопроизводителю из Мюнхена.
 
Передний воздухозаборник вмонтирован в бампер, сзади расположен диффузор. Двигатель – 3-литровый рядный 6-цилиндровый мощностью 385 л.с. с двойным наддувом. Это самая мощная из всех версий Z4. Планируется также устанавливать на новую модель 2-литровые движки мощностью от 200 до 300 л.с.
 
Интерьер нового родстера напоминает BMW 8-Series Coupe. В глаза сразу бросается новая полностью цифровая панель приборов с сенсорным дисплеем мультимедийного комплекса. Есть и беспроводная зарядка для мобильных гаджетов.
 
Презентация нового BMW Z4 намечена на элитном автошоу в Калифорнии (США) Pebble Beach, где уже можно будет оформить заказ на немецкий родстер. Серийное производство новинки стартует в следующем году.
 
Проблем с техобслуживанием у владельцев BMW Z4 не будет: фирменные СТО, имея необходимые инструменты, диагностическую аппаратуру, смазки и пр., а для механиков предназначена паста для рук, обслужат по высшему классу.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.