Регистрация    Войти
Авторизация
» » Анонсировано производство нового «Гелика»

Анонсировано производство нового «Гелика»

Категория: Технологии
Анонсировано производство нового «Гелика»Как передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", в компании Mercedes-Benz официально подтвердили разработку нового поколения внедорожника группы G-Class. По словам главы отдела внедорожных транспортных средств фирмы Гуннара Гетенке, премьера новинки рассчитана на следующий год. У машины будет рамная конструкция и также она получит полноприводную трансмиссию с 3-мя дифференциалами и независимую переднюю подвеску. Автомобилю будет необходимо современное техническое обслуживание с применением смазок и прочей автохимии. Обычно работники сервисов после проведения соответствующих работ используют профессиональную пасту для рук.

Благодаря увеличению размеров, автомобиль будет более комфортным для пассажиров заднего сидения. По неофициальной информации, внедорожник будет иметь бензиновый двигатель в 360 л.с. Также машина будет доступна с дизельными агрегатами, самый мощный из которых покажет отдачу в 313 л.с. Затем должен появиться модернизированный бензиновый двигатель V8 Biturbo 4 л. и мощностью 470-600 л.с. Дизайн автомобиля будет узнаваемым, вес - на 400 кг меньше, чем у предшественника, а коэффициент лобового сопротивления будет снижен благодаря аэродинамическому обвесу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.