Регистрация    Войти
Авторизация
» » Porsche разработал модель Cayenne Coupe  

Porsche разработал модель Cayenne Coupe  

Категория: Технологии
Porsche разработал модель Cayenne Coupe  Не прошло и года, как немецкий автопроизводитель Porsche спортивного кроссовера третьего поколения Cayenne с кузовом SUV, как папарацци разнюхали, что уже готово новая модель Cayenne Coupe – с кузовом купе, которая уже проходит дорожные тесты.
 

Неподалеку от Штутгарта (именно там находится головной офис компании и ее основные производственные мощности) фотографы-шпионы сумели заснять новинку. Они отметили, что передняя часть машины было лишь слегка закрыта камуфляжем – видимо, с базовой моделью передок останется неизменным. Папарацци разглядели спойлер на задней дверце и перемещение заднего госномера с дверцы на бампер.
 
Эксперты предполагают, что с технической точки зрения купе Cayenne не будет отличаться от базовой модели: бензиновые двигатели V6 и 4-литровый Turbo V8. Поговаривают, что Porsche готовит и гибридный вариант купе, под капотом которой будет спрятано 680 «лошадок».
 
На рынке Cayenne Coupe будет конкурировать с новинками от Mercedes, BMW и Audi – соответственно GLE Coupe, Х6 и Q8. В продажу, вероятнее всего, купе Cayenne поступит во второй половине следующего года.

Для обслуживания такой дорогой красотки необходимо пользоваться исключительно услугами фирменных СТО, где есть все необходимые инструменты и самые лучшие средства автохимии.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.