Регистрация    Войти
Авторизация
» » Hyundai представил пополнение в своем модельном ряду – Lafesta

Hyundai представил пополнение в своем модельном ряду – Lafesta

Категория: В мире
 Hyundai представил пополнение в своем модельном ряду – LafestaКорейский автомобильный бренд Hyundai представил пополнение в своем модельном ряду – Lafesta. Новинка ориентирована в первую очередь на молодое поколение водителей.



При взгляде на профиль угадываются черты фастбэка, если оценивать габариты – типичный «гольф-класс», но Lafesta – полноценный седан. Его внешний вид отличается от классических моделей бренда, как раз этим производитель и собирается завоевать молодежь. Автомобиль получил современный, спортивный и динамичный внешний вид – купеобразные контуры и покатая крыша. Если автомобиль «пойдет», подобную стилистику применят и к другим моделям Hyundai.

Новинка создана на платформе Elantra и имеет многорычажную подвеску от i30. Спереди видим изящную фальшрешетку радиатора и своеобразной формы светодиодные фары. Если такой дизайн кому-то покажется чересчур футуристичным, предлагается альтернатива, имеющая ячеистую структуру и горизонтальные плашки.

В интерьере сразу бросается в глаза большой монитор диагональю 7 дюймов с сенсорным управлением. Уже в базовой версии есть кондиционер, электронный помощник парковки, 6 подушек безопасности, start-stop, электронный ручной тормоз. Всего производитель предлагает 4 варианта по комплектации.

Версия Lafesta Sport имеет роботизированную коробку переключения передач, два сцепления и бензиновый силовой агрегат с турбонаддувом. В России новинку предлагают за 20 тыс долларов. Для обслуживания на сервисной станции рекомендуется использовать такие же очистители тормозов и растворители ржавчины, как и для других моделей бренда.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.