Регистрация    Войти
Авторизация

Инновация среди Range Rover

Категория: Технологии
Инновация среди Range RoverВ Англии был официально презентован кроссовер Range Rover Velar. Ресурс Diariomotor из Испании еще ранее опубликовал фото новой модели, за что получил предупреждение от корпорации. Скорей всего, следующим шагом будет судебный иск.

Среди моделей Range Rover инновационный кроссовер находится между Evoque и RR Sport, а его базовой комплектацией стала алюминиевая архитектура Jaguar F-Pace. Инновация превосходит «Ягуар» на 70 мм в длину, а ее багажник имеет вместительность 632-1731 литра. У Range Rover Velar не будет моделей с задним приводом, и он также получит пневматическую подвеску с просветом 201-251 мм, в отличие от Jaguar F-Pace, который может быть лишь на пружинах. Автомобиль будет требовать своевременного обслуживания на специальном сервисе с использованием профессиональных очистителей тормозов, растворителей ржавчины и другой качественной автохимии.

Range Rover Velar имеет инновационный мультимедийный комплекс с 2 сенсорными дисплеями по 10 дюймов каждый. Работает система на 4-ядерном Intel и оснащена жестким диском на 60 Гб. Также приборную панель заменяет дисплей. Новинка будет иметь бензиновый и дизельный моторы мощностью 180-380 л. с. с восьмиступенчатой АКПП. Затем ожидается выход SVR-версии с компрессорным V8. Реализация Velar планируется на лето.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.